Makita - Perceuse visseuse à batterie 18V 5Ah Li-Ion 13 mm - DDF458RTJ

Makita Perceuse-visseuse 18 V Li‑Ion 5 Ah 13 mm (2 batteries)

Makita - Perceuse visseuse à batterie 18V 5Ah Li-Ion 13 mm - DDF458RTJ

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
338,80 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V + 2 batteries 5Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - DDF458RTJ

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
343,80 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil 18 V 2 batteries 5 Ah 13 mm et un coffret MAK PAC - MAKITA - DDF458RTJ

24/48H
373,58 €
Livraison à partir de 16,45 €

MAKITA Perceuse visseuse 18V LXT 2x5 Ah en MAKPAC - DDF458RTJ

2-3 jour(s)
378,00 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18 V Li-Ion 5 Ah Ø 13 mm MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DDF458RTJ

24/48h
397,94 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil 18 V - 5 Ah - DDF458RTJ MAKITA

2 jour(s)
422,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

PERCEUSE VISSEUSE MAKITA SANS FIL 18 V 2 BATTERIES 5 AH 13 MM ET UN COFFRET MAK PAC - DDF458RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
427,24 €
Livraison à partir de 14,42 €

PERCEUSE VISSEUSE MAKITA SANS FIL 18 V 2 BATTERIES 5 AH 13 MM ET UN COFFRET MAK PAC - DDF458RTJ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
439,37 €
Livraison à partir de 7,99 €

PERCEUSE VISSEUSE MAKITA SANS FIL 18 V 2 BATTERIES 5 AH 13 MM ET UN COFFRET MAK PAC - DDF458RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
441,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
161,81 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
211,68 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Perceuse-visseuse LXT DDF482SFE 18V 2 batteries BL1830B 18V 3Ah Chargeur DC18SD Mallette
188,06 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Makita Perceuse/visseuse DDF485RFJ 18V Brushless – Ensemble 2x 3,0 Ah en MAKPAC
201,34 €
Comparer 19 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita - Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm 8,3J
533,90 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita - Perceuse visseuse à batterie 18V 5Ah Li-Ion 13 mm - DDF458RTJ

Offre la moins chère

LIVRAISON ENTRE 4 ET 10 JOURS OUVRES Makita - Perceuse visseuse à batterie 18V 5Ah Li-Ion 13 mm - DDF458RTJ Les avantages de cette perceuse visseuse à batterie Makita DDF458RTJ sont : - Livré de série en coffret MAK-PAC, compatible avec les systèmes empilables standards - Gâchette à variateur de vitesse pour une amorce facile de la vis - Éclairage LED intégré pour un travail plus aisé dans les endroits sombres - Protection du moteur contre la poussière - Ergonomie Soft Grip pour une meilleure prise en main - Puissante et Compacte Caractéristiques techniques de la perceuse visseuse Makita DDF458RTJ : Nombre de vitesses 2 Vitesse à vide V1/V2 0 à 400 / 0 à 2000 tr/min Vitesse à vide V1 0 à 400 tr/min Vitesse à vide V2 0 à 2000 tr/min Vitesse à vide max. 2000 tr/min Couple de serrage max. (élast/franc) 58 / 91 Nm Couple de serrage max. (élast.) 58 Nm Couple de serrage max. (franc) 91 Nm Capacité maximale : vis à bois 10 x 90 mm Ø max. dans l'acier 13 mm Ø max. dans le bois 76 mm Ø max. da
338,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.