Perceuse visseuse à percussion 40 V max XGT - MAKITA - Sans batterie - MAKPAC -HP001GZ01

Makita Perceuse visseuse à percussion HP001GZ01 40 V max Li-Ion XGT Ø 13 mm Brushless Sans batterie

Perceuse visseuse à percussion 40 V max XGT - MAKITA - Sans batterie - MAKPAC -HP001GZ01

Prix total le moins cher
24/48h
248,41 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion 40 V max Li-Ion XGT Ø 13 mm MAKITA - Sans batterie - HP001GZ01

Livraison sous 3 a 5 jours
253,38 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 40V Li-Ion XGT BL (Produit seul) en MAKPAC - MAKITA HP001GZ01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,77 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion 40 V max XGT - MAKITA - Sans batterie - MAKPAC

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
270,77 €
Livraison gratuite

MAKITA Perc percu 40V Solo XGT - HP001GZ01

2-3 jour(s)
271,68 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 40V Li-Ion XGT BL (Produit seul) en MAKPAC - MAKITA HP001GZ01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
307,42 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 40V Li-Ion XGT BL (Produit seul) en MAKPAC - MAKITA HP001GZ01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
492,75 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse à percussion 40 V max XGT - MAKITA - Sans batterie - MAKPAC -HP001GZ01

Offre la moins chère

35% plus rapide que son équivalent 18 V Réglage électronique du couple sur 41 position en vitesse 1 et 21 positions en vitesse 2 ainsi qu'un mode de perçage pour plus de contrôle Système AFT : stop rotation : le moteur se met en sécurité s'il détecte une chute brutale de la vitesse. Réglage du couple par molette 2 vitesses à engrenages métalliques : fiabilité et efficacité lors du perçage et du vissage Moteur sans charbon : usure plus lente, consommation réduite, autonomie et puissance de la machine accrues Technologie XPT limitant les infiltrations d'eau et poussières L'éclairage LED incorporé permet une bonne visibilité de la base de travail Crochet ceinture positionnable gauche et droite Livré dans un coffret MAKPAC
248,41 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
178,99 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Perfo-burineur SDS-Plus HR2670 800 W
128,17 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Perceuse visseuse 18 V Li-Ion Ø 13 mm
115,54 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita DDF482RFJ
Livraison à 8,99 €
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
204,04 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €