Makita Perceuse visseuse à percussion makita 12v cxt - sans batterie ni chargeur - hp333dz

Makita Perceuse-visseuse à percussion HP333DZ 12V CXT sans fil, sans batterie ni chargeur

offres d'occasion à partir de

Makita Perceuse visseuse à percussion makita 12v cxt - sans batterie ni chargeur - hp333dz

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,10 €
Livraison à partir de 7,99 €

Makita Perceuse-visseuse à percussion sans fil HP333DZ, 12 volts, Perceuse à percussion

3 jours
60,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Perceuse visseuse à percussion MAKITA 12V CXT - sans batterie ni chargeur - HP333DZ

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
63,19 €
Livraison gratuite

Makita Perceuse visseuse à percussion makita 12v cxt - sans batterie ni chargeur - hp333dz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,35 €
Livraison gratuite

Makita Perceuse visseuse à percussion makita 12v cxt - sans batterie ni chargeur - hp333dz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,37 €
Livraison gratuite

Makita HP333DZ 2 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans fil sans batterie, sans chargeur

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
67,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

Makita HP333DZ Perceuse visseuse a percussion Li-ion CXT 12V

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
67,24 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita Perceuse à chocs sans fil Makita 12V HP333DZ Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
67,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita Perceuse visseuse à percussion makita 12v cxt - sans batterie ni chargeur - hp333dz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,52 €
Livraison à partir de 14,94 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
137,39 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita Perceuse/visseuse DDF485RFJ 18V Brushless – Ensemble 2x 3,0 Ah en MAKPAC
189,25 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,72 €
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
211,68 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita - Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm 8,3J
459,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita Perceuse visseuse à percussion makita 12v cxt - sans batterie ni chargeur - hp333dz

Offre la moins chère

Offre jusqu'à 25 500 bpm, 1 700 tr/min, 30 Nm de couple de serrage maximum 2 vitesses variables pour une large gamme d'applications de perçage, de fixation et de perçage au marteau Lampe de travail LED intégrée pour éclairer la zone de travail
55,10 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr