Makita DA3010FJ Perceuse Visseuse D'angle Dans MAKPAC - 450W - Variable

Makita Perceuse-visseuse d'angle DA3010FJ – 450 W – dans MAKPAC – Variable

Makita DA3010FJ Perceuse Visseuse D'angle Dans MAKPAC - 450W - Variable

Prix total le moins cher
1 jour
279,44 €
Livraison gratuite

Makita Makita perceuse d'angle 450 W ZKBF DA3010FJ Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
281,98 €
Livraison gratuite

makita DA3010FJ Winkelbohrmaschine 450 W ZKBF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
306,92 €
Livraison à partir de 13,64 €

makita DA3010FJ Winkelbohrmaschine 450 W ZKBF

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
316,00 €
Livraison gratuite

Perceuse Makita DA3010FJ

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
324,42 €
Livraison gratuite

makita DA3010FJ Winkelbohrmaschine 450 W ZKBF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

Makita DA3010FJ G

Se renseigner auprès du vendeur
329,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

makita DA3010FJ Winkelbohrmaschine 450 W ZKBF

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
331,76 €
Livraison à partir de 10,00 €

DA3010FJ

Se renseigner auprès du vendeur
331,85 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
161,81 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita Perceuse/visseuse DDF485RFJ 18V Brushless – Ensemble 2x 3,0 Ah en MAKPAC
200,17 €
Comparer 18 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Perceuse-visseuse LXT DDF482SFE 18V 2 batteries BL1830B 18V 3Ah Chargeur DC18SD Mallette
188,06 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
211,68 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita - Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm 8,3J
533,90 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita DA3010FJ Perceuse Visseuse D'angle Dans MAKPAC - 450W - Variable

Offre la moins chère

Makita DA3010FJ Perceuse/visseuse dangle en Mbox - 450W - Variable Avec la perceuse/visseuse dangle Makita DA3010FJ, vous disposez dune solution efficace pour effectuer des tâches de perçage ou de vissage dans des endroits difficiles daccès. Grâce à une largeur de tête de seulement 66 mm et à son design mince et léger, cette machine est particulièrement adaptée aux travaux dans des espaces restreints. Vous bénéficiez dune visibilité optimale sur la zone de travail grâce à la lampe LED intégrée, garantissant un travail précis même en cas de faible luminosité. Le réglage de la vitesse variable vous assure un contrôle adapté aux différents matériaux et applications. De plus, cette perceuse/visseuse dangle est livrée dans une mallette MakPac pratique, vous permettant de ranger et transporter loutil de manière sécurisée et ordonnée. Avec une puissance de 450W, cette machine est idéale pour les projets de montage, dinstallation et de rénovation.
279,44 €
1 jour
fixami.fr