Perceuse d'angle 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDA351RTJ

Makita Perceuse visseuse d'angle DDA351RTJ 18V Li-Ion 2x 5,0Ah set MAKPAC

Perceuse d'angle 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDA351RTJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
315,90 €
Livraison gratuite

Makita DDA351RTJ -Perceuse d'angle sans fil 18 V

disponible à partir du 05.08.
376,72 €
Livraison gratuite

MAKITA Perceuse visseuse d'angle 18V LXT 2x5 Ah en MAKPAC - DDA351RTJ

2-3 jour(s)
390,00 €
Livraison gratuite

Makita Perceuse d'angle sans fil Makita 18,0V DDA351RTJ Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
408,98 €
Livraison gratuite

Makita DDA351RTJ Perceuse Visseuse D'angle Sans-fil - 18V Li-ion - 2 Batteries 5,0 Ah - MAKPAC

1 jour
418,32 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse d'angle 2x5Ah 18V LXT ® MAKITA DDA351RTJ en MAKPAC

Expédié sous 48h
438,54 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse d'angle 18 V Li-Ion 5 Ah Ø 10 mm Auto-serrant MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DDA351RTJ

5 à 15 jours
479,99 €
Livraison gratuite

-Perceuse dangle sans fil 18 V

Se renseigner auprès du vendeur
503,13 €
Livraison à 8,00 €

Perceuse angulaire MAKITA DDA351RTJ à batteries LXT 18V (2 x 5,0Ah)

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
515,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse d'angle 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDA351RTJ

Offre la moins chère

Perceuse d'angle à batterie 18V LXT faible encombrement - DDA351RTJ La perceuse angulaire Makita DDA351 est très compacte avec un encombrement angulaire de 7 cm grâce au mandrin à couronne noyé dans le carter. Son mandrin et son verrouillage automatique de l'arbre permettent un échange facile des forets. Sa vitesse de rotation élevée assure une progression rapide aussi bien dans l'acier que dans le bois. La perceuse d'angle sans fil dispose d'une construction robuste grâce à son carter en aluminium et son frein électrique arrêtant la machine dès qu'on lâche l'interrupteur en font une machine solide et sûre. Pour plus de confort, un éclairage LED est intégré pour un travail plus confortable dans les endroits sombres. Le perceuse comprend un couple de calage de 10,3 Nm. Avantages et fonctionnalités de la perceuse d'angle DDA351 : Perceuse angulaire compacte avec une hauteur de tête de 88 mm Éclairage LED intégré, avec interrupteur indépendant pour un travail plus aisé dans les endroits s
315,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
178,99 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Perfo-burineur SDS-Plus HR2670 800 W
128,17 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Perceuse visseuse 18 V Li-Ion Ø 13 mm
116,71 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita DDF482RFJ
Livraison à 8,99 €
Makita Perceuse magnétique HB500 1150 W Ø 50 mm
931,09 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite