Perceuse visseuse 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF485RTJ

Makita Perceuse visseuse DDF485RTJ 18V (2x5Ah)

Perceuse visseuse 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF485RTJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
250,43 €
Livraison gratuite

Makita Makita perceuse sans fil 18V / 5.0 Ah DDF485RTJ Quantité:1

PC20AGGDJ7 (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
257,32 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse D13 mm 18V Li-Ion 2 batteries 5 Ah BL1850B - MAKITA - DDF485RTJ

24/48H
277,66 €
Livraison à 11,04 €

MAKITA Perceuse visseuse 18V LXT 2x5 Ah en MAKPAC - DDF485RTJ

2-3 jour(s)
299,90 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF485RTJ DDF485RTJ 18 V 5.0 Ah + 2 batteries, + chargeur, + mallette

3 à 5 jours ouvrables
309,00 €
Livraison à 10,79 €

Perceuse-visseuse 18V + 2 batteries BL1850B + chargeur DC18RC + Makpac 2 - MAKITA - DDF485RTJ G

Se renseigner auprès du vendeur
324,28 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse MAKITA DDF485RTJ 18V Li-Ion Ø 13mm (2x5Ah)

Livraison sous 3 a 5 jours
326,48 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V + 2 batteries BL1850B + chargeur DC18RC + Makpac 2 - - DDF485RTJ

Se renseigner auprès du vendeur
374,86 €
Livraison à 8,00 €

Makita DDF485RTJ Perceuse Visseuse Sans-fil - 18V Li-ion - 2 Batteries 5,0 Ah - MAKPAC - Brushless - 50 Nm

1 jour
383,96 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DDF485RTJ

Offre la moins chère

Perceuse à batterie pour des résultats pro garantis - DDF485RTJ La perceuse visseuse Makita DDF485RTJ est plus compacte que le modèle précédent et idéale pour le vissage en série. Grâce au moteur BL, cette perceuse visseuse offre une autonomie supérieure et une maintenance réduite par rapport aux moteurs classiques. Très robuste grâce à son carter d'engrenage en aluminium, la perceuse visseuse DDF485RTJ dispose de la technologie XPT limitant les infiltrations d'eau et poussières. Par ailleurs, cette perceuse sans fil est munie d'un système d'éclairage LED permettant de travailler facilement dans les endroits sombres. Pour plus de confort cette perceuse-visseuse est équipée d'un crochet ceinture et d'une poignée à revêtement soft grip. Conçue pour les travaux intensifs sur chantier, la perceuse visseuse 18 V propose 2 vitesses à engrenages métalliques pour plus d'efficacité lors du perçage et du vissage. Vidéo de présentation perceuse DDF485 / DHP485 Makita : Fonctionnalités de la perce
250,43 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
178,99 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Perfo-burineur SDS-Plus HR2670 800 W
129,88 €
Comparer 7 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Perceuse visseuse 18 V Li-Ion Ø 13 mm
115,49 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita DDF482RFJ
Livraison à 8,99 €
Makita Perceuse visseuse à percussion DHP485ZJ 18V moteur Brushless en coffret (machine nue)
128,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite