Perceuse visseuse MAKITA DDF492Z 18V Li-ion (vendu sans batterie)

Makita Perceuse visseuse DDF492Z 18V 141Nm (Solo)

offres d'occasion à partir de

Perceuse visseuse MAKITA DDF492Z 18V Li-ion (vendu sans batterie)

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
179,90 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse MAKITA DDF492Z 18V Li-ion (vendu sans batterie)

3 à 5 jours
191,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Perceuse visseuse 18V 141Nm (Solo) - MAKITA DDF492Z

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
195,41 €
Livraison à partir de 8,29 €

Makita Perceuse-visseuse sans fil DDF492Z, 18 Volts, Perceuse/visseuse

7 jours
201,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Makita Visseuse sans charbon Li-ion LXT 18V, sans batterie DDF492Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
203,90 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita DDF492Z 18V Li-ion Perceuse/visseuse Sans Fil - Sans Balais

1 jour
207,83 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil Makita 18V DDF492Z, 141Nm, sans batterie/LG, DDF49...

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
249,98 €
Livraison à partir de 12,99 €

Makita DDF492Z -Perceuse-visseuse sans fil 18 V brushless

3 à 5 jours ouvrables
265,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
161,81 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
211,68 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Perceuse-visseuse LXT DDF482SFE 18V 2 batteries BL1830B 18V 3Ah Chargeur DC18SD Mallette
193,06 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Makita Perceuse/visseuse DDF485RFJ 18V Brushless – Ensemble 2x 3,0 Ah en MAKPAC
198,25 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita - Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm 8,3J
533,90 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse MAKITA DDF492Z 18V Li-ion (vendu sans batterie)

Offre la moins chère

Avantages Perceuse visseuse MAKITA DDF492Z 18V Li-ion (vendu sans batterie)La perceuse visseuse Makita DDF492Z 18V offre une utilisation professionnelle grâce à sa compacité, son efficacité et sa transmission mécanique à deux vitesses permettant d’adapter la machine aux travaux légers comme aux applications plus exigeantes. Elle bénéficie de la technologie XPT assurant une résistance renforcée à la poussière et à l’eau pour une utilisation dans des environnements difficiles.Son mandrin à dégagement rapide facilite le changement des accessoires, tandis que la lumière LED améliore la visibilité sur la zone de travail. La protection électronique limite les risques de surcharge, évite les décharges profondes et améliore la longévité de l’outil. Légère et maniable, elle réduit la fatigue lors d’une utilisation prolongée et intègre un frein électrique pour plus de précision et de sécurité. Caractéristiques Perceuse visseuse MAKITA DDF492Z 18V Li-ion (vendu sans batterie)Modèle : DDF492Z. Ten
179,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr