Perceuse-visseuse sans fil Makita DF002GA202 40 V 2.0 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur, + mallette

Makita Perceuse-visseuse sans fil DF002GA202 40 V 2.0 Ah Li-Ion 2 batteries, chargeur, mallette

Perceuse-visseuse sans fil Makita DF002GA202 40 V 2.0 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur, + mallette

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
444,00 €
Livraison gratuite

Makita Perceuse-visseuse sans fil Makita 40V DF002GA202 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
453,98 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil - Makita - DF002GA202 - 40 V - 2.0 Ah - 2 batteries incluses

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 6 jours
524,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Perceuse-visseuse sans fil - Makita - DF002GA202 - 40 V - 2.0 Ah - 2 batteries incluses

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 8 jours
529,34 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Makita DF002GA202 40 V 2.0 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur, + mallette

3 à 5 jours ouvrables
539,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Makita Perceuse-visseuse sans fil 2x40V/2Ah, - DF002GA202

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
573,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
161,81 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita Perceuse/visseuse DDF485RFJ 18V Brushless – Ensemble 2x 3,0 Ah en MAKPAC
201,34 €
Comparer 19 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Perceuse-visseuse LXT DDF482SFE 18V 2 batteries BL1830B 18V 3Ah Chargeur DC18SD Mallette
188,06 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
211,68 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita - Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm 8,3J
533,90 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF002GA202 40 V 2.0 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur, + mallette

Offre la moins chère

Plus de puissance. Plus robuste. Communication numérique. Un perceuse-visseuse sans fil pour les plus hautes exigences Perceuse-visseuse puissante et compacte pour une utilisation dans des chantiers difficiles. Avec transmission à 2 vitesses pour une vitesse élevée. Le couple de 64 Nm est réglable en 21 niveaux. Particulièrement pratique grâce à sa forme courte avec une longueur de boîtier de seulement 164 mm. Ce texte a été traduit par une machine.
444,00 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)