Makita perceuse-visseuse sans fil Li-ion XGT 40V, sans batterie DF002GZ

Makita Perceuse-visseuse sans fil DF002GZ – XGT 40V MAX Li‑Ion – Machine seule

Makita perceuse-visseuse sans fil Li-ion XGT 40V, sans batterie DF002GZ

Prix total le moins cher
2
130,64 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita Perceuse-visseuse sans fil Makita 40V DF002GZ Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
135,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Perceuse-visseuse sans fil Makita DF002GZ 40 V Li-Ion sans batterie

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
139,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Makita 40V Perceuses-visseuses sans-fil DF002GZ / sans batterie, sans chargeur

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
151,58 €
Livraison gratuite

Makita DF002GZ Perceuse Visseuse Sans-fil - XGT 40V MAX Li-ion - Machine Seule

1 jour
155,59 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 40V Li-ion XGT (Solo) - MAKITA DF002GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,99 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 40V Li-ion XGT (Solo) - MAKITA DF002GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,99 €
Livraison gratuite

Makita perceuse makita visseuse df002gz 40.0 V 350 W sans batterie sans fil G

Se renseigner auprès du vendeur
169,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Perceuse visseuse 40V Li-ion XGT (Solo) - MAKITA DF002GZ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
169,32 €
Livraison à partir de 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
161,81 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita Perceuse/visseuse DDF485RFJ 18V Brushless – Ensemble 2x 3,0 Ah en MAKPAC
200,17 €
Comparer 19 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Perceuse-visseuse LXT DDF482SFE 18V 2 batteries BL1830B 18V 3Ah Chargeur DC18SD Mallette
188,06 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
211,68 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita - Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm 8,3J
533,90 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita perceuse-visseuse sans fil Li-ion XGT 40V, sans batterie DF002GZ

Offre la moins chère

Machine légère et compacte avec un couple de serrage maximum de 64 Nm Technologie Li-ion XGT 40 V permettant une charge de machine extrême et une longue autonomie avec une seule charge de batterie Des batteries XGT d'une capacité de 2, 2,5, 4, 5 et 8 Ah peuvent être utilisées pour ce modèle Moteur sans balai fiable Technologie XPT permettant une utilisation dans des environnements présentant une poussière ou une humidité accrue Vitesse de perçage élevée La possibilité d'ajuster la force de serrage à 21 degrés dans la plage de 1 à 5 Nm Boîte de vitesses entièrement métallique à deux vitesses avec couvercle en aluminium Grand interrupteur électronique pour une utilisation pratique Mandrin rapide monobloc Éclairage LED de la zone de travail avec fonction rétroéclairage Poignée caoutchoutée de forme ergonomique Livraison sans piles ni chargeur Contenu de la livraison Perceuse-visseuse sans fil Li-ion XGT 40V Bit n°2 (784637-8) Crochet (346317-0) Vis M4x12 (251314-2)
130,64 €
2
docteurmarteau.fr