Makita P-35003 Scie-cloche 38 mm 1 pc(s)

Makita Perforatrice BiM P-35003 38 mm, filetage 5/8" 18UNF et trous

offres d'occasion à partir de

Makita P-35003 Scie-cloche 38 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 17.06.
8,77 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita Scie cloche Makita BIM 38mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita Scie cloche BiM, 38 mm, P de 35003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,54 €
Livraison à partir de 12,24 €

Makita P-35003 Scie-cloche 38 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

La scie cloche universelle HSS bi-métal avec 8 % d'alliage de cobalt garantit une durée de vie et une vitesse de coupe élevées en acier, en acier inoxydable, en aluminium, en bois et en plastique grâce à sa géométrie dentaire innovante. Pour une utilisation dans les perceuses avec mandrin de perçage jusqu'à 13 mm.• Ø 38 mm • profondeur de coupe 38 mm Ce texte a été traduit par une machine.
8,77 €
getgoods.com (FR)