Makita Plateau auto-agrippant dur pour ponceuses excentriques Ø150 mm - 196685-9
Makita Plateau de ponçage Makita 150 mm DUR 196685-9 Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 6,90 €
Makita 196685-9 Disque abrasif dur 150 mm Diamètre 150 mm
3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €
Makita 196685-9 Plateau auto-agrippant dur Ø 150 mm pour Ponceuse excentrique
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
30,80 €
Livraison à 43,80 €
Plateau auto-agrippant dur pour ponceuses excentriques Makita G
Se renseigner auprès du vendeur
33,01 €
Livraison à 1,49 €
Makita Plateau auto-agrippant dur, pour ponceuses excentriques 150mm - 196685-9
Livraison sous 3 a 5 jours
43,96 €
Livraison gratuite
MAKITA Plateau auto-agrip.dur pour ponceuses Ø150 mm - Réf. 196685-9
2-3 jour(s)
57,12 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita Plateau auto-agrippant souple 197314-7 Ø150 mm pour ponceuse excentrique BO6050
38,88 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Plateau auto-agrippant MAKITA 197468-0 pour ponceuse excentrique 125 mm
12,08 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €