Disque diamant 125 mm pour le dégrossissement Makita b-12295

Makita Plateau de ponçage diamant B-12295 – Ø 125 mm, alésage 22,23 mm, dégrossisage à sec

Économisez avec l'occasion -78 %
offres d'occasion à partir de 20,00 €

Disque diamant 125 mm pour le dégrossissement Makita b-12295

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
90,14 €
Livraison gratuite

Makita Makita DIAMOND DISC 125mm COARSE (B-12295) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita B-12295 Bouton de ponçage 125 mm grossier 125 mm 1 pc(s)

disponible à partir du 19.06.
93,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

MAKITA B-12295 - Disco de diamante 125x22,23 ondulado para limpiar rapidamente capas de hormigon

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
93,16 €
Livraison à partir de 7,99 €

MAKITA B-12295 - Disco de diamante 125x22,23 ondulado para limpiar rapidamente capas de hormigon

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
94,08 €
Livraison gratuite

MAKITA B-12295 - Disco de diamante 125x22,23 ondulado para limpiar rapidamente capas de hormigon

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
95,70 €
Livraison à partir de 20,00 €

MAKITA B-12295 - Disco de diamante 125x22,23 ondulado para limpiar rapidamente capas de hormigon

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
107,37 €
Livraison gratuite

MAKITA B-12295 - Disco de diamante 125x22,23 ondulado para limpiar rapidamente capas de hormigon

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
107,50 €
Livraison gratuite

Plateau De Ponçage Diamant Pour Surfaceuse Ø 125 (Dégrossisage À Sec)/Qté:1 / Ø:125 Mm / Ø Alésage:22,23 Mm Makita B-12295 G

Se renseigner auprès du vendeur
108,82 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Plateau pour ponceuse cloison sèche DSL800 199939-3 210 mm ultra-doux
37,97 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Plateau de ponçage 196686-7 – Super souple 150 mm – Quantité: 1
24,97 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita D-80569 Plateau de ponçage diamant - travaux rapide - économique
20,39 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
COUSSINET 75 MAKITA - 7431254
31,54 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
MAKITA 199940-8 - Plato 210 medio dsl800
50,96 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Disque diamant 125 mm pour le dégrossissement Makita b-12295

Offre la moins chère

Disque diamant 125 mm pour le dégrossissement pour la machine PC5001C
90,14 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR