Makita Polisseuse excentrique Makita PO5000C Quantité:1

Makita Polisseuse excentrique PO5000C 900 W 230 V 0–780 tr/min 125 mm

Makita Polisseuse excentrique Makita PO5000C Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
297,99 €
Livraison gratuite

Makita PO5000C Polisseuse excentrique 230 V 0 - 780 tr/min 12.5 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
311,98 €
Livraison gratuite

Polisseuse excentrique Makita PO5000C G

Se renseigner auprès du vendeur
358,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Makita Makita PO5000C - Exzenterpolierer - 900 W - 125 PO5000C Polisseuse excentrique 230 V 900 W 0 - 780 tr/min 12.5 mm

3 à 5 jours ouvrables
389,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Makita Polisseuse excentrique, 900 W - PO5000C

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
435,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Makita Makita BO6050J Ponceuse excentrique/rotative 150 mm Quantité:1
275,30 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita Polisseuse excentrique à batterie Makita 18V DPO500Z Quantité:1
326,70 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita DPO600Z polisseur pour voiture 6800 tr/min
308,98 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita DPO600TKX1 Polisseuse excentrique sans fil 18 V 780 tr/min (max) 15 mm
584,70 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Ponceuse Excentrique pour Makita 18V Batterie, 125 mm Ponceuse Orbitale aléatoire sans fil, 3 vitesses 7000-11000pm avec récipient de capture de poussière et 20 papier de verre (San Batteries)
49,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Polisseuse excentrique Makita PO5000C Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Commutable de mouvement excentrique à mouvement excentrique/rotation.\n• Mouvement excentrique pour un polissage fin sans rainures.\n• Mouvement de rotation pour un ponçage grossier ou des travaux de polissage.\n• Spécialement conçu pour la polissage automobile.\n• Grande douceur de fonctionnement grâce à l’amortissement des vibrations.\n• Poignée supplémentaire permettant un travail ergonomique dans les deux fonctions.\n• Inserts en caoutchouc sur les parties exposées du boîtier pour protéger la pièce contre les dommages.\n• Design très plat pour une maniabilité optimale.\n• Protection améliorée contre les plis du câble d’alimentation pour une grande flexibilité et durabilité. Contenu de la livraison • Plateau de ponçage. \n• Clé à ergot. \n• Poignée latérale.
297,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr