Pompe vide-cave à eau claire 800 W MAKITA - PF0800

Makita Pompe vide-cave à eau claire PF0800 – 800 W, 9 m, 13 200 L/h

Pompe vide-cave à eau claire 800 W MAKITA - PF0800

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
102,79 €
Livraison gratuite

Makita Pompe immergée à eau claire 800 Watt modèle PF0800

Livraison sous 3 a 5 jours
112,44 €
Livraison gratuite

Makita PF0800 Pompe Submersible Pour Eau Propre - 800W - 9m - 13200 L/hour

1 jour
114,99 €
Livraison gratuite

Pompe immergée pour eau claire Makita PF0800

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
140,80 €
Livraison à 83,78 €

Pompe vide-cave à eau claire 800 W MAKITA - PF0800 G

Se renseigner auprès du vendeur
183,34 €
Livraison à 3,00 €
Pompe vide-cave à eau claire 800 W MAKITA - PF0800

Offre la moins chère

Turbine ouverte Vortex permettant le pompage de liquides contenant des corps solides ou fibreux Pompe vide-cave pour eau claire avec une granulométrie maximale de 5 mm Bain d'huile entre le moteur et la turbine assurant l'étanchéité du moteur et la longévité de la pompe Déclenchement automatique de la pompe en fonction de la position du flotteur Glissière de réglage permettant de régler la profondeur de déclenchement désirée Raccords standards permettant de raccorder la pompe aux accessoires vendus dans le commerce
102,79 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Pompe submersible filaire pour eau chargée 400 W - MAKITA PF0410
36,00 €
Comparer 17 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Makita Pompe immergée à eau chargée 550 W, 10800 l/h
115,01 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Pompe vide-cave à eau claire 300 W MAKITA - PF0300
84,10 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Makita Pompe vide-cave à eau claire PF0403 400 W
101,36 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €