Makita Ponceuse à bande 457x76mm, 650W 9910

Makita Ponceuse à bande 9910 – 650 W – bande 76×457 mm – vitesse réglable – extraction poussière

offres d'occasion à partir de

Makita Ponceuse à bande 457x76mm, 650W 9910

Prix total le moins cher
2
127,03 €
Livraison à partir de 8,99 €

Ponceuse à bande - Makita - 9910 - Vitesse réglable - Extraction de poussière - Centrage automatique

4 à 6 jours
127,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ponceuse à bande Makita 9910

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
146,76 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande 650W (bande : 76x457 mm) 9910 Makita G

Se renseigner auprès du vendeur
147,96 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ponceuse à bande 650W (bande : 76x457 mm) 9910

Se renseigner auprès du vendeur
147,96 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Makita Ponceuse excentrique BO002CGZ XGT 40 V Ø 150 mm sans batterie ni chargeur
236,39 €
Comparer 8 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Patin graphite pour ponceuse à bande 9403
9,45 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAKITA Ponceuse excentrique 18V 125 mm (machine seule) en boite carton - MAKITA - DBO180Z
88,96 €
Comparer 29 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita Patin liège pour ponceuse à bande 9403
3,35 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Ponceuse à bande 9x533 mm 550W en boite carton - MAKITA - 9032
151,91 €
Comparer 25 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Ponceuse à bande 457x76mm, 650W 9910

Offre la moins chère

Il peut grincer jusqu'aux bords Centrage automatique de la bande Extraction efficace de la poussière Entraînement par courroie durable avec poulie dentée en aluminium Contenu de la livraison : Ponceuse à bande Makita 457 x 76 mm, 650 W Sac à poussière (122548-3) Plaque d'acier (installée) (345503-0) Bande abrasive (1 pièce)
127,03 €
2
docteurmarteau.fr