Ponceuse à bande 100x610mm 940W Makita MT M9400

Makita Ponceuse à bande M9400 940 W 100 x 610 mm

Ponceuse à bande 100x610mm 940W Makita MT M9400

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
174,93 €
Livraison gratuite

MAKITA Ponceuse à bande MT 940W M9400

2
182,14 €
Livraison à partir de 8,99 €

Ponceuse à bande 940 W 100 x 610 mm - MAKITA - M9400

24/48h
191,11 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande filaire 100mm 240V Makita M9400 940W

1-2 jours
192,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande - MAKITA - MT M9400 - 940W - Filaire - Intensif

5 à 7 jours
194,93 €
Livraison gratuite

PONCEUSE À BANDE MAKITA 940 W 100 X 610 MM - M9400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Ponceuse excentrique BO002CGZ XGT 40 V Ø 150 mm sans batterie ni chargeur
236,39 €
Comparer 7 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Patin graphite pour ponceuse à bande 9403
9,79 €
Comparer 14 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
MAKITA Ponceuse excentrique 18V 125 mm (machine seule) en boite carton - MAKITA - DBO180Z
88,96 €
Comparer 28 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita Patin liège pour ponceuse à bande 9403
3,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Ponceuse à bande 9x533 mm 550W en boite carton - MAKITA - 9032
151,91 €
Comparer 25 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Ponceuse à bande 100x610mm 940W Makita MT M9400

Offre la moins chère

Ponceuse à Bande 940W Makita MT M9400 Présentation La ponceuse à bande Makita MT M9400 est un outil de la gamme Makita MT, réputée pour sa simplicité d'utilisation. Grâce à sa large bande de ponçage, elle permet de travailler efficacement sur toutes les surfaces, même les plus étendues. Pour ceux qui apprécient le travail de précision, la surface de ponçage s'ajuste automatiquement au centre. Performances Dimensions (L x l x h) : 354 x 175 x 169 mm Puissance nominale : 940W Vitesse maximale de la bande : 380 m/min Dimensions de la bande abrasive : 100 x 610 mm Longueur du cordon d'alimentation : 2 m Pression sonore (Lwa) : 87 dB (A) Poids : 6,2 kg Conditionnement Livré dans son emballage d'origine avec : 1 bande abrasive 610 x 100, grain : 80 1 sac à poussière Garantie Le produit est garanti pendant 12 mois à compter de la date de facturation pour les machines. Il n'y a pas de garantie sur les accessoires consommables (disques, abrasifs) et les pièces d'usure (charbons) ainsi que les b
174,93 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR