Makita Ponceuse à bande Makita 9903J Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Makita Ponceuse à bande Makita 9903J Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
305,99 €
Livraison gratuite

Makita 9903J Ponceuse à bande 1010 W Largeur de bande 76 mm Longueur de bande 533 mm

disponible à partir du 17.06.
312,37 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande Makita 9903J

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
380,47 €
Livraison gratuite

Makita 9903J Ponceuse à bande en coffret Makpac 76 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
381,18 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Makita Ponceuse excentrique BO002CGZ XGT 40 V Ø 150 mm sans batterie ni chargeur
236,39 €
Comparer 8 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Patin graphite pour ponceuse à bande 9403
9,45 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAKITA Ponceuse excentrique 18V 125 mm (machine seule) en boite carton - MAKITA - DBO180Z
88,96 €
Comparer 29 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita Patin liège pour ponceuse à bande 9403
3,35 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Ponceuse à bande 9x533 mm 550W en boite carton - MAKITA - 9032
151,91 €
Comparer 25 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Ponceuse à bande Makita 9903J Quantité:1

Offre la moins chère

Le moteur puissant de la ponceuse à bande Makita 9903J permet d'usiner rapidement et uniformément de grandes surfaces. Caractéristiques : Ponceuse à bande professionnelle avec répartition parfaite du poids Réglage électronique de la vitesse de la bande Le boîtier plat du Makita 9903J permet une application stationnaire. Guidage de la bande abrasive jusqu'au bord du boîtier Centrage automatique de la bande abrasive Domaines d'application : Idéal pour enlever les taches sur les sols et les murs, dérouiller les tôles d'acier ou enlever les vieilles peintures. Contenu de la livraison de la ponceuse à bande 9903J : Sac à poussière (122591-2) MAKPAC taille 3 (821551-8) 9903J est le successeur des anciens modèles suivants : 9903, 9901
305,99 €
2-3 semaines
contorion.fr