Makita Ponceuse à brosses Makita 9741J Quantité:1

Makita Ponceuse à brosses 9741J 860 W

offres d'occasion à partir de

Makita Ponceuse à brosses Makita 9741J Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35AGGK8X (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
423,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse à rouleaux Makita 9741J

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
473,00 €
Livraison à partir de 20,74 €

Makita 9741J ponceuse portative Ponceuse à bande 3500 tr/min Noir et Bleu

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
491,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Décapeur à rouleau Makita 9741J 860 W

disponible à partir du 18.06.
491,98 €
Livraison gratuite

Makita 9741J Polisseuse En Coffret Makpac G

Se renseigner auprès du vendeur
502,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ponceuse À Rouleau Makita 9741J 860 W Rouleaux Ø 100 X 120

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
826,94 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

Makita Ponceuse excentrique BO002CGZ XGT 40 V Ø 150 mm sans batterie ni chargeur
236,39 €
Comparer 7 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Patin graphite pour ponceuse à bande 9403
9,79 €
Comparer 14 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
MAKITA Ponceuse excentrique 18V 125 mm (machine seule) en boite carton - MAKITA - DBO180Z
88,96 €
Comparer 28 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita Patin liège pour ponceuse à bande 9403
3,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Ponceuse à bande 9x533 mm 550W en boite carton - MAKITA - 9032
151,91 €
Comparer 24 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Ponceuse à brosses Makita 9741J Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Appareil polyvalent pour le ponçage, la structuration, le nettoyage et le polissage de divers matériaux. \n• Profondeur de ponçage réglable. \n• Changement facile de la brosse. \n• Avec frein moteur. \n• Possibilité d’aspiration externe pour un travail à faible émission de poussière.
423,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr