Ponceuse excentrique 310 W D150 mm - MAKITA - BO6030J

Makita Ponceuse excentrique BO6030J – 310 W Ø150 mm

offres d'occasion à partir de

Ponceuse excentrique 310 W D150 mm - MAKITA - BO6030J

Prix total le moins cher
24/48H
193,67 €
Livraison à partir de 12,01 €

Ponceuse excentrique 310W Ø150mm dans MakPac - MAKITA BO6030J

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,19 €
Livraison à partir de 13,04 €

MAKITA Ponceuse excentrique 310W 150mm - BO6030J

2-3 jour(s)
219,00 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 310W Ø150 mm BO6030J MAKITA

24/48 heures
219,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse Excentrique 310W Ø150MM - MAKITA - MakPac - BO6030J

5 à 15 jours
223,37 €
Livraison gratuite

Makita BO6030JX Ponceuse Excentrique Dans Coffret MAKPAC -310W - 150 Mm

1 jour
224,39 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique - MAKITA - BO6030J - 310W - 150mm - Intensif - Bleu

31 à 33 jours
227,84 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 310W Ø150mm dans MakPac - MAKITA BO6030J

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
237,16 €
Livraison à partir de 7,99 €

Ponceuse Excentrique MAKITA BO6030J 310 W Ø 150 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
242,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Ponceuse excentrique BO002CGZ XGT 40 V Ø 150 mm sans batterie ni chargeur
236,39 €
Comparer 8 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
MAKITA Ponceuse excentrique 18V 125 mm (machine seule) en boite carton - MAKITA - DBO180Z
88,96 €
Comparer 25 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Ponceuse excentrique 310W Ø150 mm BO6030 Makita
173,96 €
Comparer 10 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Ponceuse excentrique BO5030 – 230 V – 125 mm
96,80 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
MAKITA Ponceuse excentrique sans fil avec régulation 150mm Li-ion XGT 40V, sans batterie Z BO004CGZ
236,14 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Ponceuse excentrique 310 W D150 mm - MAKITA - BO6030J

Offre la moins chère

Ponceuse excentrique puissante et maniable, idéale pour une utilisation intensive et continue.Cette ponceuse est conçue pour offrir des performances optimales avec un diamètre de disque de 150 mm et une puissance de 310 W. Son moteur équipé d'un régulateur à molette permet d'ajuster la vitesse selon le type de travail à réaliser, garantissant ainsi une finition parfaite sur divers matériaux. La conception de son châssis ergonomique favorise une bonne position de travail, facilitant son maniement lors des sessions prolongées. De plus, son système efficace de dépoussiérage intégré à travers le tampon assure un environnement de travail plus propre et sans salissures. Équipée d'une double isolation, elle inclut également un collecteur de poussière et un système auto-agrippant pour un changement de disque rapide et facile.
193,67 €
24/48H
Bati-avenue.com