Makita Ponceuse excentrique Makita sans fil DBO180Z version solo Quantité:1

MAKITA Ponceuse excentrique 18V 125 mm (machine seule) en boite carton - MAKITA - DBO180Z

4,7 (900)

Makita Ponceuse excentrique Makita sans fil DBO180Z version solo Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10AGGA7L (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
85,99 €
Livraison à 6,90 €

Makita DBO180Z Ponceuse excentrique 123mm, Li-ion 18V, sans batterie

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
87,55 €
Livraison à 12,90 €

Ponceuse excentrique 18V LXT Ø125 mm (machine seule) - MAKITA DBO180Z

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
90,56 €
Livraison à 5,90 €

Makita Ponceuse orbitale aléatoire DBO180Z 18V

6 jours
90,90 €
Livraison à 9,90 €

Makita DBO180Z Ponceuse Excentrique Ø 125 mm (Machine Seule)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à 16,45 €

Ponceuse excentrique 18V 125mm (sans batterie ni chargeur) en boite carton - MAKITA - DB0180Z G

Se renseigner auprès du vendeur
104,46 €
Livraison à 6,95 €

Makita DBO180Z Ponceuse Excentrique Ø 125 mm (Machine Seule)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,10 €
Livraison gratuite

Makita DBO180Z Ponceuse Excentrique Ø 125 mm (Machine Seule)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,95 €
Livraison à 6,95 €

Makita DBO180Z Ponceuse Excentrique Ø 125 mm (Machine Seule)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita Ponceuse excentrique Makita sans fil DBO180Z version solo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Protection contre la décharge profonde. L'appareil s'éteint automatiquement lorsque la batterie est presque vide. \n• Ponceuse excentrique sans fil maniable pour une finition excellente. \n• Très faibles vibrations grâce à l'orientation excentrique vers le centre de la machine. \n• Extraction de poussière possible via la plaque de base ou raccordement à une aspiration externe. \n• Fixation du papier abrasif par velcro. \n• Réglage électronique de la vitesse en 3 niveaux. Contenu de la livraison • 1 x Ponceuse excentrique sans fil
85,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Makita Ponceuse excentrique BO002CGZ XGT 40 V Ø 150 mm sans batterie ni chargeur
236,38 €
Comparer 8 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Ponceuse excentrique BO001CGZ XGT 40V Batterie Li-ion 125 mm
169,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Ponceuse orbitale Makita BO5041
116,75 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Ponceuse orbitale BO6030JX 310 W
192,95 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Ponceuse excentrique Makita BO5041J Quantité:1
146,65 €
Comparer 19 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

900 Évaluations
5 étoiles
715
4 étoiles
120
3 étoiles
26
2 étoiles
15
1 étoile
24
Ebay.de Kunde

L'appareil est très facile à manipuler. Je suis très satisfait.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ponceuse excentrique parfaite pour une utilisation sans fil. Elle tient bien en main, trois vitesses, un ponçage propre. Une demi-étoile en moins à cause du bac à poussière un peu délicat à manipuler. Sinon, qualité Makita typique – vivement recommandée !

via trustami

Amazon.fr Kunde

Bien emballé correspond à la description

via trustami

Amazon.fr Kunde

Conforme à la description 👌super produit

via trustami