MAKITA Polisseuse orbitale sans fil 180mm Li-ion XGT 40V, sans batterie Z PV001GZ

Makita PV001GZ Polisseuse Rotative Sans-fil - 40 V Max Li-ion - 180 Mm - Machine Seule

MAKITA Polisseuse orbitale sans fil 180mm Li-ion XGT 40V, sans batterie Z PV001GZ

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
297,86 €
Livraison à 8,99 €

Polisseuse XGT 40V MAKITA PV001GZ (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
312,90 €
Livraison gratuite

Makita Makita Polisseuse sans fil 40V max. (sans batterie, sans chargeur) Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
319,99 €
Livraison gratuite

Makita PV001GZ Polisseuse Rotative Sans-fil - 40 V Max Li-ion - 180 Mm - Machine Seule

1 jour
321,50 €
Livraison gratuite

Makita PV001GZ Polisseuse brushless, sans batterie, sans chargeur 40 V

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
338,98 €
Livraison gratuite

Makita Polisseuse sans fil PV0

5 à 8 jours
344,00 €
Livraison gratuite

Polisseuse 40V XGT (Produit seul) - MAKITA PV001GZ

Unknown
346,80 €
Livraison gratuite

Makita PV001GZ PV001GZ Polisseuse brushless, sans batterie, sans chargeur 40 V

3 à 5 jours ouvrables
395,00 €
Livraison à 10,79 €

Makita PV001GZ Polisseuse brushless, sans batterie, sans chargeur 40 V G

Se renseigner auprès du vendeur
410,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAKITA Polisseuse orbitale sans fil 180mm Li-ion XGT 40V, sans batterie Z PV001GZ

Offre la moins chère

Une polisseuse à batterie très puissante comparable à la version électrique. Grâce à la technologie Li-ion XGT 40 V, des charges de machine extrêmes et une longue durée de vie de la batterie avec une seule charge sont possibles. Les principaux avantages de la polisseuse Moteur sans balais fiable permettant une utilisation plus longue avec une seule charge de batterie Technologie XPT permettant une utilisation dans des environnements présentant une poussière ou une humidité accrue Le contrôle électronique garantit des performances constantes même avec des charges élevées de la machine Traitement spécial de la machine évitant la possibilité de rayures en cas de contact avec le matériau Équilibre parfait de la machine pour un travail confortable Fixation d'accessoires avec Velcro Spécifications techniques La possibilité de régler le nombre de tours selon le type de travail 600 - 2 200 min-1 Interrupteur électronique avec possibilité de blocage pour un fonctionnement permanent Démarrage
297,86 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Polisseuse sans fil Makita 40Vmax PV001GZ 180mm (outil uniquement)
320,82 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Makita PV001GZ 40V Max XGT Polisseuse sans fil Brushless Outil nu 180 mm
537,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 68,02 €