Makita DMR116 Radio de chantier Li-ion (14,4 V / 18V) + 230V ; sans batterie

Makita Radio de chantier DMR116 14,4V à 18V (solo)

Makita DMR116 Radio de chantier Li-ion (14,4 V / 18V) + 230V ; sans batterie

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
123,26 €
Livraison à partir de 12,90 €

Radio de chantier MAKITA DMR116 de 14,4V à 18V - Machine nue

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
128,87 €
Livraison gratuite

Radio de chantier - MAKITA - DMR116 - 14,4V/18V - Stéréo - Étanche - Double alimentation

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
131,90 €
Livraison gratuite

Radio de chantier de 14,4V à 18V PRODUIT SEUL - MAKITA - DMR116

24/48H
135,10 €
Livraison à partir de 13,96 €

Radio de chantier 14,4V à 18V - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - adaptateur secteur - DMR116

24/48h
136,15 €
Livraison gratuite

MAKITA Radio de chantier de 14,4V à 18V LXT Solo - DMR116

2-3 jour(s)
139,90 €
Livraison gratuite

Radio de chantier MAKITA de 14,4V à 18V (PRODUIT SEUL)- DMR116

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
146,85 €
Livraison à partir de 7,99 €

Radio de chantier MAKITA de 14,4V à 18V (PRODUIT SEUL)- DMR116

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,39 €
Livraison gratuite

Radio de chantier MAKITA de 14,4V à 18V (PRODUIT SEUL)- DMR116

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité Bluetooth : Liaison smartphone/tablette facilitée.
• Performance audio : Deux haut-parleurs pour un son optimal.
• Durabilité : Résiste à l'eau et à la poussière.

Produits similaires

Makita Radio de chantier sans fil Makita 7,2 V - 18 V avec DAB+ et Bluetooth Quantité:1
149,60 €
Comparer 22 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Makita MR003GZ – DAB+ et Bluetooth
164,84 €
Comparer 8 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Radio de chantier Makita à piles DMR115 Quantité:1
169,50 €
Comparer 23 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Makita Radio sans fil avec lanterne 40V max – sans batterie ni chargeur – 1 pièce
100,01 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Makita DMR110N Radio de chantier DAB/DAB+
147,90 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Makita DMR116 Radio de chantier Li-ion (14,4 V / 18V) + 230V ; sans batterie

Offre la moins chère

123,26 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr