MAKITA Riveteuse sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DRV150ZJ

Makita Riveteuse DRV150ZJ 18V Li-ion Brushless 2,4-4,8 mm Machine seule dans MAKPAC

offres d'occasion à partir de

MAKITA Riveteuse sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DRV150ZJ

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
698,30 €
Livraison à partir de 8,99 €

Riveteuse 18 V Li-Ion ø 4,8 mm MAKITA - Sans batterie - DRV150ZJ

Prix total le moins cher
24/48h
698,99 €
Livraison gratuite

Makita Riveteuse 18 v li-ion ø 4,8 mm makita - sans batterie - drv150zj

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
712,97 €
Livraison gratuite

Makita Riveteuse électroportative 18 V Li-Ion ø 4,8 mm (Produit seul) DRV150ZJ

Livraison sous 3 a 5 jours
712,97 €
Livraison gratuite

Makita Riveteuse 18 v li-ion ø 4,8 mm makita - sans batterie - drv150zj

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
800,00 €
Livraison gratuite

Makita Riveteuse 18 v li-ion ø 4,8 mm makita - sans batterie - drv150zj

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
803,98 €
Livraison à partir de 7,99 €

MAKITA Riveteuse sans fil 18V LXT Solo en MAKPAC - DRV150ZJ

2-3 jour(s)
805,44 €
Livraison gratuite

Makita Riveteuse 18 v li-ion ø 4,8 mm makita - sans batterie - drv150zj

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
882,95 €
Livraison à partir de 20,60 €

Riveteuse 18V (sans batterie ni chargeur) en coffret MAKPAC 3 - - DRV150ZJ

Se renseigner auprès du vendeur
1 263,07 €
Livraison à partir de 8,00 €

1 variantes à partir de 589,19 €

MAKITA Riveteuse sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DRV150ZJ

Offre la moins chère

Riveteuse sans fil légère et compacte pour Li-ion 18V LXT Permet de travailler avec des rivets en acier et inox d'un diamètre de 2,4 ; 3.2 ; 4,0 et 4,8 mm Moteur sans balais fiable permettant une utilisation plus longue avec une seule charge de batterie Technologie XPT permettant une utilisation dans des environnements présentant une poussière ou une humidité accrue Rivetage très rapide La conception fine de la bouche de la machine permet de travailler dans des espaces confinés Fixation fiable du rivet dans la pince, il n'est pas nécessaire de maintenir le rivet même lors de travaux perpendiculaires au sol Conteneur en plastique pour tiges usagées Éclairage LED du plan de travail Livraison à Makpac sans batteries ni chargeur Contenu de la livraison Riveteuse sans fil Crochet (346317-0) Makpac (821551-8) Graisse (191D57-7) Kit 2,4 mm (199729-4) Kit 3,2 mm (199728-6) Le kit 4,8 mm est inclus avec la machine Kit 4 mm (191C04-2) Insert Makpac (835A34-8)
698,30 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr