Makita E-15388 Coffret À Outils

Makita Sacoche à outils E-15388 510×300×310 mm

Makita E-15388 Coffret À Outils

Prix total le moins cher
1 jour
102,40 €
Livraison gratuite

Caisse à outils Makita E-15388

Livraison sous 3 a 5 jours
110,46 €
Livraison gratuite

Makita Makita Coffret à outils réglable 510×300×310 mm Quantité:1

2-3 semaines
111,98 €
Livraison à 6,90 €

Makita E-05418 Ceintures à outils variable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,87 €
Livraison à 20,53 €

Makita E-05418 Ceintures à outils variable

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
120,15 €
Livraison à 7,99 €

Makita E-05418 Ceintures à outils variable

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
126,87 €
Livraison gratuite

Makita E-05418 Ceintures à outils variable

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
151,13 €
Livraison gratuite
Makita E-15388 Coffret À Outils

Offre la moins chère

Makita E-15388 Boîte à Outils Avec la boîte à outils Makita E-15388, gardez vos outils organisés et protégés, où que vous travailliez. Cette mallette dispose de pas moins de 17 boucles pour outils, vous permettant de ranger facilement des tournevis, pinces et autres outils à main. Grâce au compartiment principal flexible à organiser, vous créez aisément de lespace pour deux perceuses ou visseuses à chocs et un chargeur. Les poches latérales ouvertes pratiques offrent un accès rapide aux nécessités, tandis que la bandoulière confortable permet de transporter facilement la mallette. La construction robuste et hydrofuge, ainsi que le fond entièrement étanche, garantissent que vous pouvez travailler sans souci même sur un sol humide. Deux fermetures solides permettent de ranger vos affaires en toute sécurité. Remarque : livré sans machines, accessoires ou consommables.
102,40 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Sac MAKITA avec thermos 90x85x200 mm E-15562
31,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita Sacoche porte-outils Ultimate E-15198 2 poches cuir 260×145×270 mm
29,78 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Niveau laser SK105DZ 12V
163,12 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Sacoche de rangement pour électricien E-15241 250×125×310 mm, non équipée
31,06 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Sacoche porte outils et visseuse Holster - MAKITA - E-15182
44,53 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €