MAKITA Scarificateur à batterie 38cm Li-ion XGT 40V, sans batterie Z, UV001GZ

Makita Scarificateur sans fil UV001GZ XGT 40 V Max 380 mm

MAKITA Scarificateur à batterie 38cm Li-ion XGT 40V, sans batterie Z, UV001GZ

Prix total le moins cher
2
742,80 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita Makita Scarificateur sans fil 40V, 38 cm, 3200 tr/min, sans batterie Quantité:1

2-4 jours ouvrés
782,99 €
Livraison gratuite

Makita Scarificateur sans balais UV001GZ 40 V Max Li-ion XGT - Piles et chargeur non inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
860,19 €
Livraison gratuite

Makita Scarificateur sans balais UV001GZ 40 V Max Li-ion XGT - Piles et chargeur non inclus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
941,65 €
Livraison gratuite

Scarificateur Makita UV001GZ; 40 V (sans batterie et chargeur)

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
944,63 €
Livraison gratuite

Makita Scarificateur sans balais UV001GZ 40 V Max Li-ion XGT - Piles et chargeur non inclus

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
1 007,09 €
Livraison à partir de 7,99 €

Makita Scarificateur sans balais UV001GZ 40 V Max Li-ion XGT - Piles et chargeur non inclus

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 080,66 €
Livraison à partir de 20,00 €

Makita Scarificateur sans balais UV001GZ 40 V Max Li-ion XGT - Piles et chargeur non inclus

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 220,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Scarificateur DUV320Z LXT 18V Li-Ion sans fil 320 mm
227,69 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
MAKITA Tondeuse sans fil 2x18V (36V) LXT 43 cm 2x5 Ah - DLM432PT2
499,90 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Makita UV3200 Scarificateur - 1300 W - 320 Mm
176,39 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Rouleau scarificateur UV3600 (652024750) Quantité 1
26,44 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
MAKITA Scarificateur à batterie 38cm Li-ion XGT 40V, sans batterie Z, UV001GZ

Offre la moins chère

Le puissant scarificateur Li-ion 40V garantit des performances élevées avec la possibilité de charges très élevées Technologie Li-ion XGT 40 V permettant une charge extrême de la machine et une longue autonomie avec une seule charge de batterie Des batteries XGT d'une capacité de 2,5, 4, 5 et 8 Ah peuvent être utilisées pour ce modèle Un moteur sans balais fiable garantissant une grande quantité de travail par charge de batterie Technologie XPT permettant une utilisation dans des environnements présentant une poussière ou une humidité accrue L'aide idéale pour fraiser ou aérer la pelouse La largeur de travail est de 380 mm Profondeur de travail réglable centralement de 5 à -12 mm Prise pour deux piles pour une utilisation plus longue Interrupteur de sécurité Possibilité d'échange rapide des cylindres Panier de récupération d'un volume de 50 l Système de pliage sans outil pour un transport facile Très peu de vibrations lors du travail Indicateur de décharge de batterie Jusqu'à 38 min/50
742,80 €
2
docteurmarteau.fr