Scie à diamant 10,8V CXT (2x4,0 Ah) dans coffret MAKPAC - MAKITA CC301DSMJ

Makita Scie à diamant sans fil Makita CC301DSMJ Quantité:1

Scie à diamant 10,8V CXT (2x4,0 Ah) dans coffret MAKPAC - MAKITA CC301DSMJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
212,60 €
Livraison à partir de 8,18 €

Makita CC301DSMJ Scie À Diamant Sans-fil - 10,8V Li-ion - 2 Batteries 4,0 Ah - MAKPAC - 85 Mm

1 jour
242,92 €
Livraison gratuite

Makita Scie à diamant sans fil Makita CC301DSMJ Quantité:1

PC25AGG691 (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
254,98 €
Livraison gratuite

Scie à diamant 10,8V CXT (2x4,0 Ah) dans coffret MAKPAC - MAKITA CC301DSMJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,94 €
Livraison gratuite

MAKITA Coupe-verre et carrelage sans fil Li-ion 12V/4,0 Ah CXT CC301DSMJ

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
264,98 €
Livraison à partir de 8,99 €

Scie à diamant 10,8V CXT (2x4,0 Ah) dans coffret MAKPAC - MAKITA CC301DSMJ

2 à 3 jours ouvrés
265,67 €
Livraison gratuite

Makita CC301DSMJ Scie a diamant 85 mm, CXT (2x4,0Ah/12V) MAKPAC 3

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
266,60 €
Livraison à partir de 12,90 €

Scie à diamant 10,8V CXT (2x4,0 Ah) dans coffret MAKPAC - MAKITA CC301DSMJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,70 €
Livraison gratuite

Scie au diamant MAKITA CC301DSMJ 10,8V (2 X 4,0Ah) Li-ion

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
284,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Scie sauteuse 40V JV001GZ + 2 batteries BL4025 40V 2,5 Ah + chargeur rapide DC40RA MAKITA
478,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Makita DJV181RTJ scie sauteuse 3500 spm 390 W 2,6 kg
354,49 €
Comparer 22 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Scie récipro MAKITA 18 V Li-Ion 5 Ah + 2 Batteries BL1850N + Chargeur + Coffret MAK PAC- DJR187RTE
381,72 €
Comparer 18 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Scie sabre DJR360Z 36V (2x18V) Li-Ion – Sans batterie ni chargeur
211,93 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Scie sauteuse pendulaire sans fil JV103DZ 10,8 V sans batterie
60,80 €
Comparer 22 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Scie à diamant 10,8V CXT (2x4,0 Ah) dans coffret MAKPAC - MAKITA CC301DSMJ

Offre la moins chère

Scie à diamant Makita CC301DSMJ Découvrez la puissance et la polyvalence de la scie à diamant Makita CC301DSMJ. Cette scie compacte et légère est conçue pour offrir des performances exceptionnelles lors de la découpe de matériaux durs tels que la pierre, le carrelage et la céramique. Avec sa capacité d'inclinaison jusqu'à 45°, cette scie permet de réaliser facilement des coupes d'onglet précises. Que ce soit pour des coupes droites ou des coupes en angle, cette scie offre une grande flexibilité pour s'adapter à différents besoins de coupe. La scie à diamant Makita CC301DSMJ est équipée d'un grand couvercle de réservoir d'eau, ce qui facilite le remplissage et l'ouverture. Le réservoir d'eau assure un refroidissement efficace de la lame et réduit la poussière pendant la coupe, permettant ainsi un travail plus propre et plus précis. Avec une hauteur de coupe maximale de 25,5 mm à 0°, cette scie vous permet de découper facilement des matériaux épais. Que ce soit pour des coupes profondes
212,60 €
Cotebrico.fr