Scie circulaire MAKITA Ø190mm 1200W - HS7601K

Makita Scie circulaire HS7601K 190 mm 1200 W

Scie circulaire MAKITA Ø190mm 1200W - HS7601K

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
143,18 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 1200W 190mm + coffret - MAKITA - HS7601K

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 7 jours
148,18 €
Livraison gratuite

Scie circulaire Ø190mm 1200W - MAKITA - coffret - HS7601K

24/48h
159,98 €
Livraison gratuite

Scie circulaire électrique Makita HS7601K 1200W 190mm 230V

1-2 jours
159,99 €
Livraison gratuite

MAKITA scie circulaire Ø190 mm 1200 W Coffret - HS7601K

2-3 jour(s)
161,90 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 1200 W - Ø 190 mm - HS7601K MAKITA

2 jour(s)
172,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Scie circulaire 190MM 1200W dans valise Makita - MAKITA HS7601K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,38 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 190MM 1200W dans valise Makita - MAKITA HS7601K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,90 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 190MM 1200W dans valise Makita - MAKITA HS7601K

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
207,19 €
Livraison à partir de 25,74 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Lame carbure B-14607 pour scie circulaire à batterie HS300D/HS301D Ø85 mm
14,18 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Makita Lame de scie circulaire B-69303 Carbure Métal Ø136 mm 30 dents 20 mm
29,62 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita B-08648 Lame de scie circulaire, Makblade 255x30mm 40Z
76,06 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita E-23357 Lame de scie circulaire 185 x 30 x 1.1 mm Nombre de dents: 65 1 pc(s)
64,01 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 2,95 €
Makita B-08682 Lame de scie circulaire, Makblade 255x30mm 60Z
59,63 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Scie circulaire MAKITA Ø190mm 1200W - HS7601K

Offre la moins chère

Scie Circulaire HS7601K Découvrez la scie circulaire HS7601K, un outil puissant et efficace conçu pour les travaux de coupe précis et intensifs. Idéale pour les professionnels comme pour les amateurs de bricolage, cette scie offre des performances optimales grâce à ses nombreuses caractéristiques techniques. Caractéristiques principales : Type de produit : Scie circulaire Référence fabricant : HS7601K Type d'alimentation : Filaire électrique Puissance : 1200 Watt Vitesse de rotation : 5200 tours par minute Diamètre de la lame : 190 mm Alésage : 30 millimètre Profondeur de coupe : 46 mm à 66 mm La HS7601K offre une puissance acoustique de 98 décibels (A) et une pression acoustique de 87 décibels, garantissant un fonctionnement relativement silencieux et confortable. Avec une valeur d'émission vibratoire inférieure à 2,5 mètres par seconde, cette scie assure une utilisation stable et moins fatigante. Elle vient avec un coffret standard, pratique pour le rangement et le transport. Malgré
143,18 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR