Makita Scie cloche bi-métal easychange MAKITA Ø 68 mm - E-03903

Makita Scie-cloche E-03903 EZYCHANGE bi-métal 68 mm 1 pièce

Makita Scie cloche bi-métal easychange MAKITA Ø 68 mm - E-03903

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,97 €
Livraison à partir de 9,00 €

Makita E-03903 Scie-cloche 68 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
15,59 €
Livraison gratuite

Makita Makita Scie-cloche BIM EZYCHANGE 68 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita Scie cloche bi-métal easychange MAKITA Ø 68 mm - E-03903

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,93 €
Livraison à partir de 9,95 €

Makita Scie cloche bi-métal easychange MAKITA Ø 68 mm - E-03903

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
19,02 €
Livraison à partir de 7,99 €

Makita E-03903 E-03903 Scie-cloche 68 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Makita Scie cloche bi-métal easychange MAKITA Ø 68 mm - E-03903

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,07 €
Livraison à partir de 15,70 €

Makita Scie cloche bi-métal easychange MAKITA Ø 68 mm - E-03903

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,36 €
Livraison à partir de 10,73 €

Makita Scie cloche bi-métal easychange MAKITA Ø 68 mm - E-03903

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,35 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Scie cloche MAKITA Ezychange - Ø 51 mm - E-03822
11,56 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Scie cloche carbure pour perceuses 100MM MAKITA - B01149
247,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Scie cloche carbure pour perceuses 40MM MAKITA - B01018
78,75 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita Scie cloche Makita HM 30mm (B-00979) Quantité:1
56,15 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Makita Perforatrice BiM P-35003 38 mm, filetage 5/8" 18UNF et trous
8,77 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita Scie cloche bi-métal easychange MAKITA Ø 68 mm - E-03903

Offre la moins chère

Les nouvelles scies cloches Ezychange BiM sont disponibles en 44 tailles différentes, allant de 16 mm à 152 mm, avec une longueur de travail de 44 mm 68 mm de diamètre, longueur utile 44 mm Conçu pour percer des trous dans les métaux ferreux et non ferreux, les plastiques et autres matériaux Fabriqué à partir d'un alliage durable HSS-bimétal, contenant 8 % de cobalt Dents TCT résistantes à la chaleur pour une durabilité accrue et une plus longue durée de vie Pas variable Équipé de trous latéraux pour faciliter le retrait de la poussière et du matériau Trous précis et propres Scie cloche à utiliser en combinaison avec le nouvel adaptateur (E-04070 non inclus) et foret pilote (E-04086 non inclus) Convient pour couper l'aluminium, l'acier, le laiton et l'acier inoxydable
12,97 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr