Makita DJR360Z Scie alternative a batterie Li-ion LXT 2x18V sans batterie

Makita Scie sabre DJR360Z 36V (2x18V) Li-Ion – Sans batterie ni chargeur

Makita DJR360Z Scie alternative a batterie Li-ion LXT 2x18V sans batterie

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
211,93 €
Livraison à partir de 12,90 €

MAKITA Scie à queue sans fil Li-ion 2x18V, sans batterie Z DJR360Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
227,03 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita - DJR360Z Fierastrau alternativ LXT 2x18V (36V) Li-Ion, 32mm, fara acumulatori si incarcator [DJR360Z]

2 à 3 jours ouvrés
237,25 €
Livraison gratuite

Scie sabre MAKITA DJR360Z 36V (2x18V) Li-Ion (Machine Nue)

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
252,05 €
Livraison gratuite

Makita - DJR360Z Fierastrau alternativ LXT 2x18V (36V) Li-Ion, 32mm, fara acumulatori si incarcator [DJR360Z]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
252,98 €
Livraison gratuite

Makita DJR360Z Scie Égoïne Recipro Sans Fil - 36V (2x18V) Li-ion - Changement Rapide - Variable - Brushless - Machine Seule

1 jour
259,19 €
Livraison gratuite

Scie sabre MAKITA DJR360Z - 36V (2x18V) - Li-Ion (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
259,90 €
Livraison gratuite

Makita - DJR360Z Fierastrau alternativ LXT 2x18V (36V) Li-Ion, 32mm, fara acumulatori si incarcator [DJR360Z]

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
266,81 €
Livraison à partir de 7,99 €

Scie sabre MAKITA 36 V => 2 x 18 V Li-Ion - Sans batterie, ni chargeur - DJR360Z

24/48h
274,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MAKITA Scie à métaux sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie Z DCS552Z
151,66 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Scie récipro MAKITA 18 V Li-Ion 5 Ah + 2 Batteries BL1850N + Chargeur + Coffret MAK PAC- DJR187RTE
386,69 €
Comparer 18 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Scie sabre JR 3051 TK 1200 W
124,90 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Makita Scie sabre JR3061T 1250 W avec coffret
194,50 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita JR3070CT - Scie sabre dans coffret - 1510W
228,83 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita DJR360Z Scie alternative a batterie Li-ion LXT 2x18V sans batterie

Offre la moins chère

211,93 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr