Makita - Scie sauteuse 18 v Li-Ion + 2 batteries 3.0 Ah, chargeur, coffret et accessoires - DJV180RFJ
Makita - Scie sauteuse pendulaire 135mm 18V Li-Ion (2x3Ah) - DJV180RFJ Noir/Cyan
Prix total le moins cher
En stock
318,00 €
Livraison gratuite
Makita - Scie sauteuse pendulaire 135mm 18V Li-Ion (2x3Ah) - DJV180RFJ Noir/Cyan
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
319,00 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse Makita BJV180rfj 18 V LXT - Batterie Li-ion 18 V 3 Ah - Bois - Mouvement pendulaire 4 positions
3 à 6 jours
332,00 €
Livraison gratuite
MAKITA Scie sauteuse sans fil 18V LXT 2x3 Ah en MAKPAC - DJV180RFJ
2-3 jour(s)
431,04 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse MAKITA 18 V Li-Ion + 2 batteries 3.0 Ah, chargeur, coffret et accessoires - DJV180RFJ
24/48h
432,19 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse MAKITA 18 V Li-Ion + 2 batteries 3.0 Ah, chargeur, coffret et accessoires - DJV180RFJ
Livraison sous 3 a 5 jours
440,83 €
Livraison gratuite
Makita - Scie sauteuse pendulaire 135mm 18V Li-Ion (2x3Ah) - DJV180RFJ Noir/Cyan
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
480,75 €
Livraison à 24,81 €
5 variantes à partir de 139,00 €
Scie sauteuse LXT ®DJV180ZX 18 V Li-Ion - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DJV180ZX
139,00 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Scie sauteuse LXT 18 V (sans batterie ni chargeur) + coffret MAKPACMAKITA DJV180ZXJ
189,40 €
Sobrico.com
Livraison gratuite
Scie sauteuse 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DJV180RTJ
399,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scie sauteuse 18V LXT (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DJV180ZJ
184,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Makita DJV180ZScie Sauteuse Sans-fil - 18V Li-ion - Machine Seule
191,99 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita JV001GD201 Ensemble Scie Sauteuse Dans Mbox - 36V Accu Poignée Ergonomique
498,96 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Scie sauteuse LXT DJV180ZX 18 V Li-Ion sans batterie ni chargeur
139,00 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Makita Scie sauteuse pendulaire sans fil 18V - sans batterie ni chargeur - Quantité 1
134,91 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €