Makita Scie à plaque de plâtre CXT 10,8 V (sans batterie ni chargeur) - SD100DZ

Makita SD100DZ Scie a plaque de plâtre sans fil Li-ion 10,8V, sans batterie

Makita Scie à plaque de plâtre CXT 10,8 V (sans batterie ni chargeur) - SD100DZ

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
144,51 €
Livraison gratuite

Makita SD100DZ Scie a plaque de plâtre sans fil Li-ion 10,8V, sans batterie

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
150,61 €
Livraison à 12,90 €

Makita SD100DZ - Coupe-onglet Sec à Batterie 10,8 V 60 x 450 mm Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,35 €
Livraison à 7,99 €

Makita SD100DZ - Coupe-onglet Sec à Batterie 10,8 V 60 x 450 mm Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,65 €
Livraison gratuite

Makita SD100DZ - Coupe-onglet Sec à Batterie 10,8 V 60 x 450 mm Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,72 €
Livraison gratuite

Makita Scie à plaque de plâtre sans fil Makita SD100DZ Quantité:1

PC15AGGWHQ (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
197,99 €
Livraison gratuite

Makita Scie à cloison sèche sans fil SD100DZ sans batterie

disponible à partir du 05.08.
212,98 €
Livraison gratuite

Makita SD100DZ - Scie À Plaque De Plâtre -10,8V Li-ion - Machine Seule

1 jour
226,49 €
Livraison gratuite

Makita SD100DZ - Coupe-onglet Sec à Batterie 10,8 V 60 x 450 mm Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
251,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita Scie à plaque de plâtre CXT 10,8 V (sans batterie ni chargeur) - SD100DZ

Offre la moins chère

Construction très légère et mince avec poignée caoutchoutée pour plus de confort. La grande vitesse de coupe et un flexibilité extraordinaire garantissent une découpe facile dans les plaques de plâtres, par exemple pour le montage des boîtiers d¿encastrement. Éclairage led intégré pour un travail plus aisé dans les endroits sombres Réglage de la profondeur de sciage. Caractéristiques techniques Type de batterie Li-ion Tension accu nominale 10,8 V Accus compris 0 Cadence de coupe 0 - 6000 min-1 Longueur de course 6 mm Taux de vibration triaxial (ah) 3,0 m/s2 Marge d'incertidude vibration (K) 1,5 m/s2 Pression sonore (LpA) 77 dB(A) Marge d'incertidude bruit (K) 3 dB(A) Dimensions (Lo x La x H) 239 x 79 x 266 mm Poids net 1,4 kg Contenu Kit d'aspiration de poussières 123559-1 Clé allen 4x70mm 783202-0 Lame pour plaque de plâtre B-49703
144,51 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

vhbw Batterie compatible avec Makita SD100DSAJ, SD100DY1J, SD100DZ, SH02, SH02R1, SH02Z, SK209 outil électrique (2500mAh Li-ion 12 V)
25,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
vhbw 3x Batterie compatible avec Makita SK209, SH02Z, SH02, SD100DZ, SK209GDZ, SK209GD, SH02R1, SD100DY1J outil électrique (3000 mAh, Li-ion, 12 V)
67,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €
vhbw 2x Batterie compatible avec Makita SK209, SH02Z, SH02, SD100DZ, SH02R1, SD100DY1J, SD100DSAJ, SD100D outil électrique (5000 mAh, Li-ion, 12 V)
51,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
vhbw 2x Batterie compatible avec Makita SK209, SH02Z, SH02, SD100DZ, SK209GDZ, SK209GD, SH02R1, SD100DY1J outil électrique (3000 mAh, Li-ion, 12 V)
48,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
vhbw 3x Batterie compatible avec Makita SH02, SD100DZ, RM02, SH02R1, SD100DY1J, SD100DSAJ, SD100D, SD100 outil électrique (2500 mAh, Li-ion, 12 V)
55,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €