Machine à rainurer Makita 150mm, 1800W SG150

Makita SG150 rainureuse murale 15 cm 7800 tr/min 1800 W

offres d'occasion à partir de

Machine à rainurer Makita 150mm, 1800W SG150

Prix total le moins cher
2
751,04 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita SG150 Rainureuse a double disque (150mm/1800W)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
768,52 €
Livraison à partir de 12,90 €

Rainureuse béton à double disque 150 mm 1800W - MAKITA - SG150

8 à 11 jours
771,62 €
Livraison à partir de 16,04 €

Rainureuse à double disque 1800W Ø150 mm - MAKITA - avec coffret métal - SG150

5 à 15 jours
824,80 €
Livraison gratuite

Sg150 Rainureuse À Double Disque Diamant Makita G

Se renseigner auprès du vendeur
837,63 €
Livraison à partir de 8,00 €

Rainureuse béton à double disque 150 mm 1800 W en coffret métal - Makita - SG150

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
936,39 €
Livraison gratuite

Rainureuse à béton Makita SG150 150 mm 1800 W

disponible à partir du 17.06.
994,26 €
Livraison gratuite

Makita Rainureuse SG 150

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 009,28 €
Livraison à partir de 20,00 €

Makita Makita rainureuse murale SG150 Quantité:1

PC70AGGJMP (70 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 009,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Bleu
Dispositifs de protection électrique Surcharge
Orifice d'extraction de la poussière Oui

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui

Poids et dimensions

Largeur 150 mm
Poids 5,7 kg
Hauteur 200 mm
Profondeur 420 mm

Puissance

Tension d'entrée AC 230 V
Puissance d'entrée 1800 W

représentation / réalisation

Largeur de coupe maximum 3,5 cm
Largeur de coupe (min) 7 mm
Profondeur de coupe 4,5 cm
Profondeur de coupe (min) 7 mm
Vitesse de ralenti (max) 7800 tr/min
Diamètre du disque 15 cm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : 1800W pour rainurages rapides et précis.
• Profondeur : Ajustable jusqu'à 45 mm pour divers projets.
• Confort : Poignée ergonomique pour utilisation prolongée sans fatigue.