Taille-haie MAKITA DUH602SF 18V Li-Ion 60cm (1x3Ah)

Makita Taille-haie DUH602SF 18V 60 cm Li-Ion – 1 batterie 3 Ah + chargeur

Taille-haie MAKITA DUH602SF 18V Li-Ion 60cm (1x3Ah)

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
392,19 €
Livraison gratuite

Taille-haie sur batterie - MAKITA - DUH602SF - 60 cm - Système Pivotronic - Poignée de commande pivotante

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
397,19 €
Livraison gratuite

Taille-haie 18V LXT 60 cm - MAKITA - avec 1 batterie 18V 3.0Ah + chargeur - DUH602SF

24/48h
404,11 €
Livraison gratuite

Taille-haie MAKITA DUH602SF 18V Li-Ion 60cm (1x3Ah)

Expédié sous 48h
455,90 €
Livraison à partir de 10,90 €

Taille-haie 18V LXT 60 cm - - avec 1 batterie 18V 3.0Ah + chargeur - DUH602SF

Se renseigner auprès du vendeur
456,72 €
Livraison gratuite

Taille-haie 18V LXT 60 cm - MAKITA - avec 1 batterie 18V 3.0Ah + chargeur - DUH602SF G

Se renseigner auprès du vendeur
456,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Coupe-haie sans fil Makita 18 V DUN461WZ Quantité:1
131,32 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Makita DUH607Z / NVT
Livraison à partir de 12,90 €
Taille-Haie LXT 18 V Li-Ion - 3 Ah - 60 cm - MAKITA - DUH607F001
241,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
107,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Taille-haies à perche MAKITA DUN600LZ
343,16 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Taille-haie MAKITA DUH602SF 18V Li-Ion 60cm (1x3Ah)

Offre la moins chère

AVANTAGES PRODUIT Taille-haie MAKITA DUH602SF La forme de la lame permet de couper proprement les branches 3 vitesses de coupe : permet d'adapter la vitesse en fonction du végétal à couper Inverseur de sens de rotation : il permet de débloquer les branches coincées dans le lamier Technologie XPT limitant les infiltrations d'eau et poussières Système Pivotronic, poignée de commande pivotant sur 180° pour une meilleure prise en main Moteur sans charbon : usure plus lente, consommation réduite, autonomie et puissance de la machine accrues CARACTERISTIQUES TECHNIQUES Taille-haie MAKITA DUH602SF Puissance Tension 18 V Batterie Capacité de batterie 3 Ah Composition chimique batterie Li-Ion Temps de charge en moyenne 60 min. Nombre de batteries fournies 1 Cadence Cadence de coupe maximale 0 à 2200 cps/min Capacité de coupe cisaille/taille-haies Longueur de lamier 60 cm Diamètre de coupe max 18 mm ACCESSOIRES 1 Protection de lame (459121-9) 1 Batterie Li-Ion BL1830B 18V 3Ah (197599-5) 1 Charge
392,19 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR