Taille-haie Semi-Pro MAKITA UH4570 550 W 45 cm

Makita Taille-haie Makita UH4570 Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Taille-haie Semi-Pro MAKITA UH4570 550 W 45 cm

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
118,19 €
Livraison gratuite

Taille-haie Semi-Pro 550 W 45 cm - MAKITA - UH4570

24/48h
130,58 €
Livraison gratuite

Taille-haies électrique - MAKITA - UH4570 - 550W - 45cm - semi-pro

5 à 7 jours
133,19 €
Livraison gratuite

MAKITA Taille haie 550 W 45 cm 3200 cps/min - UH4570

2-3 jour(s)
134,90 €
Livraison gratuite

Taille-haie électrique Makita 52cm, 550W (HT-345) UH4570

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
135,64 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita UH4570 Taille-haie - 550W - 450mm

1 jour
147,91 €
Livraison gratuite

Makita UH4570 électrique Taille-haie 550 W G

Se renseigner auprès du vendeur
168,84 €
Livraison gratuite

UH4570 électrique Taille-haie 550 W

Se renseigner auprès du vendeur
168,84 €
Livraison gratuite

Taille-haie Semi-Pro MAKITA UH4570 - 550W - 45cm

Expédié sous 48h
199,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Coupe-haie sans fil Makita 18 V DUN461WZ Quantité:1
131,32 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Taille-Haie LXT 18 V Li-Ion - 3 Ah - 60 cm - MAKITA - DUH607F001
241,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
102,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Taille-haie Makita DUH752Z; 18 V sans fil; 75 cm longueur (sans batterie et chargeur)
309,90 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Taille-haie Semi-Pro MAKITA UH4570 550 W 45 cm

Offre la moins chère

AVANTAGES PRODUIT Ergonomie : prise en main optimale dans toutes les positions de coupe grâce aux grips et aux poignées Sécurité : lamier avec protection anti-retour, double interrupteur, attache pour le cordon d'alimentation Large protège main Qualité de coupe : angle et espacement des dents étudiés pour plus de rendement et une coupe nette CARACTERISTIQUES TECHNIQUES Puissance Puissance nominale 550 W Cadence Cadence de coupe maximale 3200 cps/min Capacité de coupe cisaille/taille-haies Longueur de coupe effective 450 mm Longueur de lamier 45 cm Diamètre de coupe max 18 mm Espacement entre les dents 28 mm Niveaux d'exposition et de vibrations Taux de vibration triaxial (ah) 6,7 m/s² Marge d'incertitude bruit (K) 1,5 dB (A) Marge d'incertitude vibration (K) 1,5 m/s² Pression sonore (Lpa) 89,9 dB (A) Puissance sonore (Lwa) 97,9 dB (A) Puissance sonore garantie 100 dB (A) Général Dimensions (L x l x h) 862 x 223 x 206 mm Poids net EPTA 3,6 kg Longueur cordon d?alimentation 0,3 m ACCESSO
118,19 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR