Télémètre laser MAKITA 50 m - LD050P

Makita Télémètre laser LD050P – portée 50 m, précision 2 mm

Télémètre laser MAKITA 50 m - LD050P

Prix total le moins cher
24/48h
69,00 €
Livraison à 4,90 €

Télémètre Laser MAKITA LD050P

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
69,00 €
Livraison à 4,90 €

Télémètre laser - MAKITA - LD050P - Portée 50m - Précision 2mm - Mesure de longueur

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
69,00 €
Livraison à 4,90 €

Télémètre laser MAKITA 50 m - LD050P

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
69,00 €
Livraison à 4,90 €

Télémètre laser 50m - MAKITA LD050P

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
77,88 €
Livraison à 5,90 €

Makita LD050P Télémetre Laser 0-50m

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
79,24 €
Livraison à 12,90 €

MAKITA Télémètre laser portée 50 m - LD050P

2-3 jour(s)
89,00 €
Livraison gratuite

Télémètre Laser MAKITA LD050P

Expédié sous 48h
92,90 €
Livraison à 5,90 €

Télémètre laser 50m - MAKITA LD050P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,00 €
Livraison à 16,45 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Télémètre laser MAKITA 50 m - LD050P

Offre la moins chère

Prise de mesures en continu (tracking) : permet de trouver les distances minimale et maximale. Fonction calcul : addition - soustraction. Fonction de calcul des surfaces et des volumes. Fonction Pythagore : prise de mesures indirectes et de hauteurs partielles en 2 ou 3 points. Mémorisation automatique des 5 dernières valeurs mesurées.
69,00 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Makita Télémètre laser Plage de mesure (max.) (détails) 80 m
191,29 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Mesureur laser Makita LD030P
59,26 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita LD080PI Télémètre Laser 80 m à Mesure d'Inclinaison
214,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita LD080PI Télémètre Laser 80 m à Mesure d'Inclinaison
148,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Makita LD080PI Télémètre Laser 80 m à Mesure d'Inclinaison
212,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €