Tête débroussailleuse MAKITA 195893-9 pour DUX60Z

Makita Tête de débroussailleuse 195893-9 pour DUX60Z

Tête débroussailleuse MAKITA 195893-9 pour DUX60Z

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
128,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tête débrousailleuse MAKITA - 195893-9

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
138,42 €
Livraison gratuite

Outil débroussailleuse DOLMAR-195893-9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,10 €
Livraison gratuite

Tête débrousailleuse MAKITA - 195893-9 G

Se renseigner auprès du vendeur
174,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MAKITA 191M75-9 Tete ciseaux rotatifs
404,28 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Tête Makita 2 fils Tab&Go 2,4mm (B-02945) Quantité:1
23,92 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Tête à fil 195149-0 2 fils 2,4 mm
19,00 €
19000.0 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,65 €
TETE NYLON 2 FILS MAKITA - B01965
21,32 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Makita Tête à 1 fil Makita Tap&Go 1,65 mm Quantité:1
Livraison à partir de 6,95 €
Tête débroussailleuse MAKITA 195893-9 pour DUX60Z

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques Tête débroussailleuse MAKITA 195893-9 pour DUX60ZRéférence 195893-9 Long. 90,7 cm Ø coupe 300 cm Filetage M10 x 1,25 LH Poids net 1 kg Type BC-AC Qté 1 Type Makita EM401MP
128,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr