Tondeuse autotractée 48 cm 36V (2x18V) LXT - MAKITA - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur double - DLM481CT2

Makita Tondeuse autotractée DLM481CT2 48 cm 36V (2x18V) 2 batteries BL1850B 5,0Ah

Tondeuse autotractée 48 cm 36V (2x18V) LXT - MAKITA - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur double - DLM481CT2

Prix le moins cher
24/48h
661,42 €
Livraison à 49,90 €

Tondeuse autotractée 48 cm 2x18V MAKITA 2 batt.BL1850B + chargeur DC18S - DLM481CT2

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
674,55 €
Livraison gratuite

Tondeuse 36 V => 2 x 18 V Li-Ion 5 Ah - MAKITA - DLM481CT2

24/48H
684,85 €
Livraison à 35,03 €

Tondeuse autotractée 48 cm 36V (2x18V) LXT - MAKITA - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur double - DLM481CT2 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 731,15 €
Livraison gratuite
Tondeuse autotractée 48 cm 36V (2x18V) LXT - MAKITA - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur double - DLM481CT2

Offre la moins chère

Jusqu'à 500 m² de tonte en mode auto-tractée avec des batteries 18V 5Ah Faible nuisance sonore, aucun gaz d'échappement, idéale dans des lieux écologiquement sensibles. Réglage de la hauteur de coupe sur 10 positions. Stockable en position verticale . Technologie XPT limitant les infiltrations d'eau et poussières. Témoin LED de niveau de charge de la batterie. Clé de sécurité pour empêcher l'utilisation de la machine.
661,42 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Tondeuse autotractée sans fil sans batterie avec mulching
836,39 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Tondeuse autotractée 53 cm 2x18V MAKITA 2 batt.BL1850B + chargeur DC18SH - DLM539CT2
775,23 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Tondeuse autotractée sans fil sans batterie avec mulching
782,80 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Tondeuse autotractée 53 cm 2x18V MAKITA sans batterie - DLM539Z
602,36 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Tondeuse auto-tractée MAKITA DLM536Z 53cm 2x18V (vendu sans batterie)
939,90 €
Voir l'offre
Livraison à 5,90 €