Makita Tondeuse à gazon sans fil 18V LXT DLM330Z (sans batterie ni chargeur), coupe 33 cm, faible niveau sonore, pour surface de 300 m²

Makita Tondeuse DLM330Z 18 V 33 cm

Makita Tondeuse à gazon sans fil 18V LXT DLM330Z (sans batterie ni chargeur), coupe 33 cm, faible niveau sonore, pour surface de 300 m²

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
136,59 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon 18V 33 cm (Solo) - MAKITA DLM330Z

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
141,00 €
Livraison à partir de 11,40 €

Tondeuse LXT 18V 33cm (sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DLM330Z

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
141,59 €
Livraison gratuite

Makita DLM330Z Tondeuse Sans Fil 330 mm Li-ion LXT 18V sans batterie

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
152,46 €
Livraison à partir de 12,90 €

MAKITA Tondeuse à gazon sans fil 330 mm Li-ion LXT 18V, sans batterie Z DLM330Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
152,64 €
Livraison à partir de 8,99 €

Tondeuse 33 cm 18V MAKITA sans batterie - DLM330Z

24/48h
153,52 €
Livraison gratuite

Makita DLM330Z - Tondeuse À Gazon Sans-fil 18 V Li-ion - 33 Cm - Machine Seule

1 jour
153,52 €
Livraison gratuite

Tondeuse 18V 33cm DLM330Z MAKITA

24/48 heures
157,90 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon 18V LXT MAKITA DLM330Z largeur de coupe 33 cm (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
159,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Performances exceptionnelles : Moteur robuste, idéal pour tous types de pelouses.
• Autonomie remarquable : Batterie haute capacité pour une utilisation continue.
• Confort d'utilisation : Conception légère, manœuvrabilité facile et précision de coupe.

Produits similaires

Tondeuse 18V 33cm DLM330Z + 1 batterie BL1850B 18V 5 Ah + 1 chargeur rapide DC18RC MAKITA
267,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
33 CM lame pour tondeuse compatible avec Makita DLM330 DLM330Z DLM330ST XML12 XML12Z GB00000042
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tondeuse 18V 33cm DLM330Z + 2 batteries BL1860B 18V 6 Ah + 1 chargeur rapide DC18RC MAKITA
377,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Tondeuse 18V 33cm DLM330Z + 1 batterie BL1860B 18V 6 Ah + 1 chargeur rapide DC18RC MAKITA
297,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Lame de tondeuse à gazon 40 cm pour Powertec Garden GLM 40-PG
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Tondeuse à gazon sans fil 18V LXT DLM330Z (sans batterie ni chargeur), coupe 33 cm, faible niveau sonore, pour surface de 300 m²

Offre la moins chère

Description Tondeuse 33 cm 18V MAKITA sans batterie - DLM330Z La tondeuse DLM330 de la marque Makita bénéficie d'un système de démarrage progressif pour éviter les chocs au démarrage. Grâce à un faible niveau sonore, cet outil convient aux zones résidentielles et aux espaces publics. De plus, le récupérateur d'herbe assure un stockage vertical peu encombrant. Par ailleurs, le frein électrique garantit une productivité optimale. Caractéristiques Idéale pour les petits espaces Conception légère pour une maniabilité accrue 3 fonctions : Tonte / Collecte / Mulching
136,59 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products