TRIANGLES ABRASIFS POUR BOIS 120G MAKITA - B21646

Makita Triangles abrasifs pour bois – Lot de 10

offres d'occasion à partir de

TRIANGLES ABRASIFS POUR BOIS 120G MAKITA - B21646

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,78 €
Livraison à partir de 15,70 €

Makita B-21646 Triangles abrasifs pour BOIS 94 mm, 10Qté

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,24 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita Triangles abrasifs pour BOIS G120 - B-21646

Livraison sous 3 a 5 jours
23,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Triangles abrasifs B-21749 pour pierre/verre K120 94 mm Lot de 10
3,53 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Lot de 10 Triangles abrasifs MAKITA longue durée pour bois
3,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lot de 10 triangles abrasifs MAKITA pour Pierre / Verre
3,64 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Lot de 10 triangles abrasifs MAKITA pour peinture
4,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Makita Triangles abrasifs B-21565 G60 – Longue durée pour bois – Lot de 10
3,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
TRIANGLES ABRASIFS POUR BOIS 120G MAKITA - B21646

Offre la moins chère

Destinées spécialement au ponçage de la pierre naturelle et de la pierre artificielle. Non perforées Fixation auto-agrippante.
4,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr