Tronçonneuse d'élagage 18V LXT 25 cm (2x5,0 Ah) - MAKITA DUC254RT2

Makita Tronçonneuse d'élagage DUC254Z001 18V 25 cm 2x BL1850B 5,0 Ah + chargeur DC18RC

Tronçonneuse d'élagage 18V LXT 25 cm (2x5,0 Ah) - MAKITA DUC254RT2

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
486,99 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse d'élagage 18V LXT 25 cm (2x5,0 Ah) - MAKITA DUC254RT2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse d'élagage 18V LXT 25 cm (2x5,0 Ah) - MAKITA DUC254RT2

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
559,85 €
Livraison à 23,54 €

Tronçonneuse d'élagage 18V LXT 25 cm (2x5,0 Ah) - MAKITA DUC254RT2

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
571,26 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse d'élagage 18 V LXT 25 cm - MAKITA - 2 batteries 18v 5.0Ah et chargeur - DUC254RT2

24/48h
620,76 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse d'élagage 18V LXT 25 cm Makita DUC254 - Avec 2 batteries 5.0Ah et 1 chargeur rapide DC18RC - DUC254RT2

Livraison sous 3 a 5 jours
620,76 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse d'élagage 18 V LXT 25 cm - MAKITA - 2 batteries 18v 5.0Ah et

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
620,76 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse d'élagage 18V LXT 25 cm (2x5,0 Ah) - MAKITA DUC254RT2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
676,58 €
Livraison gratuite
Tronçonneuse d'élagage 18V LXT 25 cm (2x5,0 Ah) - MAKITA DUC254RT2

Offre la moins chère

tronconneuse makita|tronconneuse élagueuse|tronconneuse sans fil|tronconneuse a batterie|tronçonneuse|Tronçonneuse 18V|tronçonneuse sur accus|tronçonneuse 25 cm|tronçonneuse portative|élagueuse|tronçonneuse d'élagage|DUC254|DUC254RT2
486,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance remarquable: Chaîne haute vitesse, moteur sans balai, deux batteries BL1850B.
• Conception ergonomique: Prise en main confortable, corps compact, seulement 2,8 kg.
• Sécurité maximale: Frein de chaîne mécanique et griffe métallique robuste.

Produits similaires

Makita Tronçonneuse sans fil Makita Top Handle 18 V DUC122Z, version solo Quantité:1
136,10 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MAKITA Scie d'élagage sans fil 100 mm Li-ion CXT 12V/1x2,0 Ah UC100DWA01
175,25 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Tronçonneuse d'élagage DUC406ZB 40 cm Li-ion LXT 2x18V sans fil
370,90 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MAKITA Tronçonneuse d'élagage 40V XGT 25 cm Solo - UC002GZ02
411,84 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Makita DUC303Z Tronçonneuse d'élagage Li-on 2x18V, Produit seul
335,92 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €