Tronçonneuse d'élagage sur perche 40V max MAKITA sans batterie - UA004GZ

Makita Tronçonneuse d'élagage sur perche UA004GZ 40V max sans batterie

Tronçonneuse d'élagage sur perche 40V max MAKITA sans batterie - UA004GZ

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
513,32 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse d'élagage sur perche 40V max MAKITA sans batterie - UA004GZ

24/48h
522,86 €
Livraison gratuite

Makita Makita Akku-Hochentaster UA004GZ 40V, Élagueur

7 jours
531,00 €
Livraison à partir de 29,99 €

Tronçonneuse d'élagage sur perche MAKITA 40 V max Li-ion (Produit seul) - UA004GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
569,92 €
Livraison gratuite

Makita UA004GZ Tronçonneuse d'élagage sur perche Li-on XGT 40V, sans batterie

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
580,79 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita Makita Taille-haie télescopique sans fil 40V max. (sans batterie, sans chargeur) Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
618,99 €
Livraison gratuite

MAKITA Perche élagueuse 40V Max XGT Solo- UA004GZ

2-3 jour(s)
623,04 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse d'élagage sur perche MAKITA 40 V max Li-ion (Produit seul) - UA004GZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
673,00 €
Livraison à partir de 50,50 €

Tronçonneuse d'élagage sur perche MAKITA 40 V max Li-ion (Produit seul) - UA004GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
690,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Tronçonneuse sans fil Makita Top Handle 18 V DUC122Z, version solo Quantité:1
131,15 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Tronçonneuse sans fil Makita DUC356PT2B
503,18 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Tronçonneuse d'élagage DUC406ZB 40 cm Li-ion LXT 2x18V sans fil
379,93 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Tronçonneuse d'élagage XGT - 40V 25cm - MAKITA UC002GZ02 (machine nue)
407,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Makita DUC303Z Tronçonneuse d'élagage Li-on 2x18V, Produit seul
304,54 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Tronçonneuse d'élagage sur perche 40V max MAKITA sans batterie - UA004GZ

Offre la moins chère

Le moteur sans balais Makita fournit la puissance d'une scie à essence de 35 cc. L'arbre télescopique s'ajuste facilement de 2,5 m à 3,8 m permettant d'accéder aux branches difficiles d'accès Technologie de protection extrême conçue pour une meilleure résistance à la poussière et à l'eau
513,32 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR