Makita Tronçonneuse sans fil avec batterie et chargeur – Lame 100 mm
Tronçonneuse d'élagage 18V LXT 10 cm (1x3.0 Ah) - MAKITA DUC101RF01
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
215,66 €
Livraison à 5,90 €
Makita sans fil Tronçonneuse avec batterie, avec chargeur Longueur de lame 100 mm
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
277,56 €
Livraison gratuite
Makita Tronçonneuse sans fil 18V + 1x batterie 3,0 Ah + chargeur + garniture de chaîne (DUC101RF01)
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
291,76 €
Livraison à 3,99 €
Makita sans fil Tronçonneuse avec batterie, avec chargeur Longueur de lame 100 mm
3 à 5 jours ouvrables
329,00 €
Livraison à 10,79 €
Makita sans fil Tronçonneuse avec batterie, avec chargeur Longueur de lame 100 mm G
Se renseigner auprès du vendeur
337,89 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 144,31 €
Makita Scie à batterie 100 mm Li-ion LXT 18V, sans batterie Z DUC101Z01
155,50 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Tronçonneuse d'élagage 18V LXT guide de 10 cm (Produit seul) - MAKITA DUC101Z
144,31 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DUC101SF01 Scie a élaguer sans fil 100 mm Li-ion LXT (1x3,0 Ah/18V)
236,27 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Tronçonneuse d'élagage MAKITA DUC302Z 36V (2x18V) Li-Ion (Machine Nue)
218,76 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Tronçonneuse d'élagage DUC150Z01 150 mm Li‑ion LXT 18V – Sans batterie
193,03 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Tronçonneuse Sans-fil Makita DUC405Z - 36V Li-ion (2x 18V) - 400 Mm - Brushless - Machine Seule
358,37 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Tronçonneuse sans fil Makita Top Handle 18 V DUC122Z, version solo Quantité:1
136,10 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €