Tronçonneuse 40V max 25 cm - MAKITA - avec 1 batt.BL4040 + chargeur - UC002GM102

Makita Tronçonneuse UC002GM102 40V max 25 cm 1 batterie BL4040 + chargeur

Tronçonneuse 40V max 25 cm - MAKITA - avec 1 batt.BL4040 + chargeur - UC002GM102

Prix total le moins cher
24/48h
549,00 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse 40V max 25 cm MAKITA 1 batt.BL4040 + chargeur - UC002GM102

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
549,00 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse 40V max 25 cm - MAKITA - avec 1 batt.BL4040 + chargeur - UC002GM102

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
549,00 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse d'élagage 40V 25cm UC002GZ01 + 1 batterie BL4040 40V 4 Ah + chargeur rapide DC40RA MAKITA

24/48 heures
549,90 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse 40V max 25 cm - MAKITA - avec 1 batt.BL4040 + chargeur - UC002GM102 G

Se renseigner auprès du vendeur
911,96 €
Livraison gratuite
Tronçonneuse 40V max 25 cm - MAKITA - avec 1 batt.BL4040 + chargeur - UC002GM102

Offre la moins chère

Fonction de mise hors tension automatique pour économiser la batterie et éviter un démarrage involontaire Frein de chaîne mécanique et coupure électrique du moteur pour plus de sécurité WetGuard et IPX4; Excellente performance de résistance à l'eau Ecrou captif : empêche la perte des écrous Fenêtre permettant la visualisation du niveau d'huile. Protection des batteries contre la surcharge/décharge profonde/surchauffe Poignée ergonomique Soft Grip pour une meilleure prise en main
549,00 €
24/48h
Maxoutil.com