Makita UC3551A - Tronçonneuse 2000W - 350 Mm

Makita Tronçonneuse UC3551A 35 cm 2 000 W – 1 pièce

Makita UC3551A - Tronçonneuse 2000W - 350 Mm

Prix total le moins cher
1 jour
200,39 €
Livraison gratuite

Tronconneuse Makita UC3551A 2000 W - 5,5 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
209,96 €
Livraison à 7,99 €

Tronçonneuse électrique MAKITA 2000W 35 cm - UC3551A

Livraison sous 3 a 5 jours
214,22 €
Livraison gratuite

Tronconneuse Makita UC3551A 2000 W - 5,5 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,00 €
Livraison gratuite

Tronconneuse Makita UC3551A 2000 W - 5,5 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,48 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse électrique Makita UC3551A 2000 W 230 V Longueur de lame 350 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
230,65 €
Livraison à 8,00 €

Tronçonneuse électrique UC3551A 2000 W 230 V Longueur de lame 350 mm

Se renseigner auprès du vendeur
233,51 €
Livraison à 8,00 €

Tronconneuse Makita UC3551A 2000 W - 5,5 kg

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
234,36 €
Livraison gratuite

Tronconneuse Makita UC3551A 2000 W - 5,5 kg

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
236,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita UC3551A - Tronçonneuse 2000W - 350 Mm

Offre la moins chère

Tronçonneuse Makita UC3551A - 2000W - 350mm Avec la tronçonneuse Makita UC3551A, optez pour des performances efficaces lors de la coupe du bois, grâce au puissant moteur de 2000W et à une longueur de guide de 350 mm. La tronçonneuse fonctionne sur secteur et offre une vitesse de chaîne de 14,5 mètres par seconde, vous permettant de scier facilement des troncs et des branches épaisses. Lentretien de la chaîne est simple, en partie grâce au tambour dembrayage interne et au réglage sans outil de la chaîne et du guide. La lubrification automatique de la chaîne et un indicateur de niveau dhuile vous permettent de voir à tout moment quand le réservoir dhuile de 200 ml doit être rempli. La sécurité est primordiale grâce à lembrayage de sécurité contre le blocage, au frein moteur et chaîne, et à une fonction darrêt rapide. Avec la fonction de démarrage progressif, commencez chaque tâche doucement et de manière contrôlée, tandis que le niveau sonore de 90,8 dB offre un confort de travail
200,39 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

ICOOYO Chaîne de tambour d'embrayage pour Makita UC3000A UC3001A UC3030A UC3530A UC3530AP UC3051A UC3551A UC4011A UC4020A UC4030A UC4030AP UC4051A UC4051A 4530A UC4551A 123886-6,125331-7
Livraison à 5,00 €
Makita UC3551AX1 Tronçonneuse (35cm/2000W)
175,50 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Makita Chaîne de tronçonneuse 35 cm 1,3 mm 3/8" K6 Quantité:1
42,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €