Makita TW011GZ TW011GZ hocs sans fil 1 500 Nm 40 V Nombre d’accus fournis 0 Li-Ion sans batterie, sans chargeur

Makita TW011GZ TW011GZ Clé à chocs sans fil 1 500 Nm 40 V Nombre d’accus fournis 0 Li-Ion sans batterie, sans chargeur

offres d'occasion à partir de

Makita TW011GZ TW011GZ hocs sans fil 1 500 Nm 40 V Nombre d’accus fournis 0 Li-Ion sans batterie, sans chargeur

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
332,99 €
Livraison gratuite

Makita hocs sans fil TW011GZ XGT, 40 volts, Visseuse à choc

3 jours
333,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

hocs sans fil Makita 3/4" Li-ion XGT 40 V, sans batterie TW011GZ

2
375,58 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita Akku-Schlagschrauber TW011GZ XGT

6 à 8 jours
389,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Makita TW011GZ TW011GZ hocs sans fil 1 500 Nm 40 V Nombre d'accus fournis 0 Li-Ion sans batterie, sans chargeur

3 à 5 jours ouvrables
425,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Makita TW011GZ TW011GZ hocs sans fil 1 500 Nm 40 V Nombre d’accus fournis 0 Li-Ion sans batterie, sans chargeur

Offre la moins chère

Une clé à chocs sans balais de 3/4\ avec quatre modes avant, deux modes arrière, un mode arrêt automatique et un contrôle de vitesse garantit à cet outil un couple élevé pour chaque situation. Equipé DE la technologie XPT pour les environnements difficiles et d'un double éclairage LED. Poignée ergonomique pour un travail confortable et agréable. Ce texte a été traduit par une machine.
332,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)