Makita TW140DZJ Boulonneuse à chocs 3/8" 10.8V dans M-Box
Boulonneuse à chocs 12V CXT 3/4" (Produit seul) en Makpac - MAKITA TW140DZJ
Avertissement :
Boulonneuse à chocs 10.8 V Li-Ion MAKITA TW140DZJ 140 Nm (vendu sans batterie)
Avertissement :
Boulonneuse à chocs 12 V Li-Ion 140 Nm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MakPac -TW140DZJ
Boulonneuse à chocs 10,8 V Li-Ion MAKITA TW140DZJ 140 Nm - Machine nue