Makita Veste climatique sans fil Makita, blanche, taille 3XL (DFJ213Z3XL) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
134,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita DFJ213Z3XL Veste de climatisation sans fil taille 3XL Taille du vêtement: 3XL gris

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
146,28 €
Livraison à partir de 2,95 €

Makita DFJ213Z3XL Veste de climatisation sans fil taille 3XL Taille du vêtement: 3XL gris

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Makita Blouson ventilé, 3XL - DFJ213Z3XL

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
200,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Makita Veste climatique Makita sans fil, blanche, taille M (DFJ213ZM) Quantité:1
129,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Veste climatique Makita sans fil, jaune, taille L (DFJ212ZL) Quantité:1
146,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Veste climatique Makita sans fil, blanche, taille L (DFJ213ZL) Quantité:1
145,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Veste climatique Makita sans fil, jaune, taille M (DFJ212ZM) Quantité:1
144,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Veste climatique pour batterie Makita, jaune taille 2XL (DFJ212Z2XL) Quantité:1
127,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Veste climatique sans fil Makita, blanche, taille 3XL (DFJ213Z3XL) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disponible en tailles M, L, XL, 2XL, 3XL. \n• Deux ventilateurs plats avec moteur BL pour plus de confort. \n• Pour refroidir la température corporelle dans un environnement chaud. \n• L'air est aspiré par un ventilateur au niveau du dos, soufflé sur la peau et ressort par les ouvertures au niveau du cou et des mains. \n• L'adaptateur de batterie doit être retiré pour le lavage en machine. \n• 5 poches : 2 poches poitrine zippées, côté droit/gauche, bras gauche. \n• Régulateur de flux d'air avec 3 voyants LED. \n• Livré sans batterie, sans chargeur.
134,99 €
2-3 semaines
contorion.fr