Vibreur à Béton MAKITA DVR350RME 18 V Li-ion (2 x 4,0 Ah) (80 cm)

Makita Vibreur à béton Li-Ion 18 V 4 Ah 80 cm

Vibreur à Béton MAKITA DVR350RME 18 V Li-ion (2 x 4,0 Ah) (80 cm)

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
621,87 €
Livraison gratuite

Vibreur à béton 18 V Li-Ion 4 Ah MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DVR350RME

24/48h
648,89 €
Livraison gratuite

Vibreur à Béton MAKITA DVR350RME 18 V Li-ion (2 x 4,0 Ah) (80 cm)

Expédié sous 48h
648,90 €
Livraison gratuite

Vibreur A Béton 18 V Li-Ion 4 Ah Makita Dvr350Rme

Se renseigner auprès du vendeur
831,11 €
Livraison gratuite

Vibreur À Béton 18 V Li-Ion 4 Ah Makita Dvr350Rme G

Se renseigner auprès du vendeur
831,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vibreur à béton 18V - aiguille 80 cm - Solo - DVR 350Z MAKITA
499,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 8,90 €
Vibrateur Makita VR003GZ 40V
570,25 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 13,96 €
Vibreur à Béton MAKITA DVR450RME 18 V Li-ion 2 X 4 Ah (120 cm)
678,50 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita VR001GZ non classé
253,85 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
WingFly Machine à Carreler Électrique pour Makita 18v, Vibreur de Carrelage Ventouse 155 x 155 mm 6 Vitesses Réglables Capacité de 200 kg de Carrelages & Carreaux Muraux (Sans Batterie)
69,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vibreur à Béton MAKITA DVR350RME 18 V Li-ion (2 x 4,0 Ah) (80 cm)

Offre la moins chère

AVANTAGES PRODUIT Aiguille de 80 cm (800 mm) pour un compactage efficace du béton dans toutes les formes de coffrage Coque de protection de la batterie Ergonomie Soft Grip pour une meilleure prise en main CARACTERISTIQUES TECHNIQUES Batterie Composition chimique batterie Li-Ion Tension de batterie 18 V Capacité de batterie 4 Ah Temps de charge en moyenne 36 min. Nombre de batteries fournies 2 Batt. compatibles BL1830, BL1840, BL1850 Outillage à utiliser Diamètre de l'aiguille 25 mm Longueur de l'aiguille 800 mm Niveaux d'exposition Taux de vibration triaxial (a h ) &lt2,5 m/s² Pression sonore (Lpa) &lt70 dB (A) Général Dimensions (L x l x h) 1483 x 93 x 250 mm Poids net 3,5 kg ACCESSOIRES 1 X Aiguille vibrante 2 X Batterie BL1840 (Li-ion 18 V - 4 Ah) 1 X Chargeur DC18RC
621,87 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR