Makita F-31214 Vis pour plaques de plâtre 4.2 mm 55 mm 1000 pc(s)

Makita Vis en bande F-30/31 pour plâtre, métal et bois

offres d'occasion à partir de

Makita F-31214 Vis pour plaques de plâtre 4.2 mm 55 mm 1000 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Vis en bande Bois/Bois 4.2 x 55 mm MAKITA 1000 pièces - F-31214 Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
34,33 €
Livraison à partir de 6,95 €

Vis en bande MAKITA pour plâtre/métal/bois - F-30/31

24/48h
35,39 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis en bande Bois/Bois 4.2 x 55 mm 1000 pièces - F-31214

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

Makita Vis en bande pour bois et agglomérés, 55mm - F-31214

Livraison sous 3 a 5 jours
36,10 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis en bande pour bois et agglomérés 4,2 x 55 Makita 1000 pcs

Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
40,50 €
Livraison à partir de 20,74 €

Vis en bande Bois/Bois 4.2 x 55 mm MAKITA 1000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,68 €
43680.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Vis en bande Bois/Bois 4.2 x 55 mm MAKITA 1000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,34 €
Livraison à partir de 14,70 €

Vis en bande Bois/Bois 4.2 x 55 mm MAKITA 1000

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
57,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita F-31777 Vis agglo 108 mm 1 pc(s)
20,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita Vis en bande pour plaque de plâtre sur armature métallique, 25 mm - F-30913
15,55 €
Comparer 22 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Makita Vis en bande F-30/31 pour plâtre, métal et bois
25,09 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Vis en bande pour plaque de fibre ''Fermacell'' - F-31748
25,03 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Makita – Vis en bande F-31227 3,5 x 25 mm pour plaques de plâtre – Lot de 1000
17,57 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Makita F-31214 Vis pour plaques de plâtre 4.2 mm 55 mm 1000 pc(s)

Offre la moins chère

Vis galvanisées jaunes pour presse-étoupes en bois Ce texte a été traduit par une machine.
33,99 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)