Visseuse à chocs 12 V CXT MAKITA TD111DZ Li-Ion 135 Nm (produit seul)

Makita Visseuse à percussion sans-fil TD111DZ 10,8 V Li-ion 135 Nm – Machine seule

offres d'occasion à partir de

Visseuse à chocs 12 V CXT MAKITA TD111DZ Li-Ion 135 Nm (produit seul)

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
96,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita Visseuse à choc Makita td111dz (corps seul carton)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,99 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs MAKITA TD111 - Sans fil - Batterie - 2800 tours/min hoc

3 à 5 jours
103,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita Visseuse à choc Makita td111dz (corps seul carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,49 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs - 10.8 Volts LI-ION - 135 Nm MAKITA

Livraison sous 3 a 5 jours
112,22 €
Livraison gratuite

Makita Visseuse à choc Makita td111dz (corps seul carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,60 €
Livraison gratuite

Visseuse à choc sans fil brushless Makita TD111DZ 10,8V Li-ion CXT - Sans batterie

1-2 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 12 V CXT Li-Ion 135 Nm MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - TD111DZ G

Se renseigner auprès du vendeur
120,09 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 12 V CXT Li-Ion 135 Nm - Sans batterie, ni chargeur - TD111DZ

Se renseigner auprès du vendeur
120,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
137,39 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
211,68 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Perceuse/visseuse DDF485RFJ 18V Brushless – Ensemble 2x 3,0 Ah en MAKPAC
198,25 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita - Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm 8,3J
533,90 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita Perceuse-visseuse LXT DDF482SFE 18V 2 batteries BL1830B 18V 3Ah Chargeur DC18SD Mallette
193,06 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Visseuse à chocs 12 V CXT MAKITA TD111DZ Li-Ion 135 Nm (produit seul)

Offre la moins chère

Visseuse à chocs 12 V CXT MAKITA TD111DZ Li-Ion 135 Nm (produit seul)Visseuse à chocs rapide et puissante, idéale pour travaux courants de vissage. Performante et compacte, la visseuse D111DZ est munie d’un moteur brushless.Dispose d’un éclairage LED intégré pour un travail plus facile dans les endroits sombres. Contrôle parfait de la machine en fonction du travail à réaliser, grâce à la vitesse variable à la gâchette.Utilisation confortable et bonne prise en main grâce à sa poignée à revêtement Soft Grip en caoutchouc.Le système de protection de la batterie coupe automatiquement l'alimentation lorsque le niveau de la batterie est faible.Caractéristiques techniques Visseuse à chocs 12 V CXT MAKITA TD111DZ Li-Ion 135 Nm (produit seul)Batterie CXTVitesse à vide max : 0 - 3000 / 1300 min-¹Couple de serrage Max (franc) : 135 NmCapacité de serrage Boulon standard : M5 - M14Capacité vis à métaux : M4 - M8Capacité de serrage Boulon de traction élevée : M5 - M12Impacts par minute (IPM) : 0 - 3
96,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr